Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorDasha
    • CommentTime20/10/2013 это сообщение исправляли
     

    Что означает ошибка вы выбрали не тот квадрат?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime20/10/2013
     

    Значит оператор что-то поменял на сайте.
    http://isendsms.ru/forum/discussion/474/nerabotayuschie-operatory-i-kak-eto-ispravit/

    Или ждать очереди когда найдется у меня время, чтобы поправить

  1.  

    Здравствуйте! Время случайно не нашлось? Та же проблема.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/11/2013
     

    В выходные постараюсь посмотреть

  2.  
    evd:

    В выходные постараюсь посмотреть

    Спасибо!Буду ждать.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/12/2013
     

    Мотив обновлен.
    Необходимо скачать новую версию программы и обновить базу операторов

    •  
      CommentAuthorrovinn
    • CommentTime4/12/2013
     
    evd:

    Мотив обновлен.
    Необходимо скачать новую версию программы и обновить базу операторов

    Спасибо Вам.
    От меня была сделана небольшая мат.помощь проэкту. Понадеемя, что и остальные так поступят, в меру своих сил.

    •  
      CommentAuthorrovinn
    • CommentTime10/07/2014
     

    Уважаемый EVD. Будет время, посмотрите настройки оператора "Мотив", они поменяли капчу, так что отправить через их сайт пока не получается.
    Заранее, спасибо.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime10/07/2014
     

    Обновил Мотив

    •  
      CommentAuthorrovinn
    • CommentTime11/07/2014 это сообщение исправляли
     

    Обновление операторов получил.
    Поясните пожалуйста. А почему разные капчи на сайте оператора и у Вас в программе? Сайт открыт через Opera 22.

      pic.jpg
    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/07/2014
     

    Мотив теперь использует сервис reCaptcha, который принадлежит Google.
    И он уже сам определяет какую картинку отображать. У них какая-то новая система, информацию нашел только на англ. http://googleonlinesecurity.blogspot.com.au/2013/10/recaptcha-just-got-easier-but-only-if.html
    Если вкратце, то он если определяет большую вероятность что это человек, то показывает картинку проще.
    У меня и в браузере также. В одном браузере цифры - в этом браузере я пользуюсь поиском Google, GMail итд., вероятно он так определяет человека. В другом браузере, где не пользуюсь Google - буквы.
    Как это обойти пока нет решения и скорей всего нет.

    •  
      CommentAuthorrovinn
    • CommentTime11/07/2014 это сообщение исправляли
     

    Тут вопрос походу в том что, Гугл что то Мозилу обиделся, так как в портабельной Мозиле у меня та же петрушка. Тем более Ваша программа основана на ядре Мозилы. Я где то читал, что вроде можно настроить браузер, чтоб он сообщал сайту, что он не Мозила например, а например Opera. Сейчас даже поиском найти не могу эту тему. Можно попробовать в Гугл написать, как недовольный пользователь Мозилы, на тему дискриминации, может они и сами что подредактируют.На днях постараюсь изучить эту тему, может и придет в голову решение.
    P.S. Тут еще на сайт http://smscat.ru, пробовал себе на Мотив отправить, вроде дошло смс, может его стоить к Вам добавить в программу.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/07/2014
     

    У меня в программе от Mozilla только UserAgent под него маскирующийся, больше ничего общего.
    Но дело не в этом, т.к. у меня именно в Firefox на картинке цифры отображаются (это основной мой браузер), а в Google Chrome, которым редко пользуюсь наоборот буквы. Если в Firefox зайти в режим приватности, то тоже начинают отображаться буквы. Т.е. Google определяет не по браузеру, а по другим параметрам, например cookies, а они могут быть поставлены если, например, пользоваться поиском Google.

    Пробовал в программу подставить cookies для домена google.com из браузера - не помогло. Видать сложнее там все. Может еще на js завязано, т.к. в программе js не выполняется.

    smscat не добавить, слишком сложная капча.

    •  
      CommentAuthorNikolas
    • CommentTime16/11/2014
     

    Подскажите кто нибудь! Что за фигулинка такая?
    iSendSMS v.2.3.4.780
    База операторов v.522
    Имя оператора: Мотив (Motiv v.16)
    Первые цифры номера отправки: 7950
    Ошибка: Ошибка загрузки. Попробуйте позже.
    На Билайн - без проблем, на Мотив - ошибка

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/11/2014
     

    Если с сайта Мотива отправляется нормально, то возможно оператор внес какие-то изменения на сайт

    •  
      CommentAuthorNikolas
    • CommentTime16/11/2014 это сообщение исправляли
     
    evd:

    Если с сайта Мотива отправляется нормально, то возможно оператор внес какие-то изменения на сайт

    С сайта Мотива?:question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/11/2014
     

    Да.
    Как найти сайт оператора есть в часто задаваемых вопросах http://isendsms.ru/forum/discussion/372/chasto-zadavaemye-voprosy-faq/

    •  
      CommentAuthorNikolas
    • CommentTime16/11/2014
     
    evd:

    Да.
    Как найти сайт оператора есть в часто задаваемых вопросах http://isendsms.ru/forum/discussion/372/chasto-zadavaemye-voprosy-faq/

    Спасибо Вам за инфо. Проблема разрешилась. Все ошибочные СМС-ки были доставлены кучей только что. Мотивчик тормозит.

    •  
      CommentAuthorrovinn
    • CommentTime23/06/2015
     

    Уважаемый EVD.
    Заметил такую особенность, что если программа работает через прокси-сервис, то отображаются простые картинки, а не сложные. Иногда правда и на прокси проскакивает сложные, но в основном простые с цифрами. Сообщения доходят.
    Может стоить что то придумать на эту тему.