Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010 это сообщение исправляли
     

    up

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010 это сообщение исправляли
     

    up

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2010
     

    Это что-то у вас, операторы Украины в программе есть.
    И база шлюзов для работы программы нужна, поэтому и не находит оператора.
    Почему шлюзы не загрузились, то скорее всего у программы нет доступа в интернет. Возможно программу блокирует Firewall, или если выход в интернет у вас через прокси, неверно указаны настройки прокси в программе.

    Для повторной попытки загрузки шлюзов необходимо в меню Помощь выбрать "Проверить обновление базы операторов"

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010
     

    щас попробую отключить фаер вол

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010 это сообщение исправляли
     

    up

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2010 это сообщение исправляли
     

    А она не должны выключатся, обновление баз происходит без перезагрузки программы.

    Номер нужно вводить в международном формате, т.е. +38095xxxxxxx

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010 это сообщение исправляли
     

    up

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010
     

    хаха) отключил в настройках Прокси смска отправилась! но мне пришла смска на телефон "Internet
    MTS za zmist SMS ne vidpovidaje

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2010
     

    База операторов точно загрузилась? В меню сервис, база операторов список слева пустой?

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010
     

    на русском писать можно?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2010
     

    Этот текст добавляет МТС

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010
     

    на русском писать можно?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2010
     

    Да

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime8/01/2010
     

    Спасибо... Текст почему то русский не отображается( Nokia N93 у меня) думаю изза МТС! Ну ладно спасибо!!

    •  
      CommentAuthorvlsh
    • CommentTime9/01/2010
     
    evd:

    Это что-то у вас, операторы Украины в программе есть.
    И база шлюзов для работы программы нужна, поэтому и не находит оператора....... в меню Помощь выбрать "Проверить обновление базы операторов"

    - Все Оки, все установлено, все работает прекрасно, с большинством операторов не возникло проблем - автору респект и огромное человеческое спасибо, уважение в квадрате:laugh::good:
    НО есть бочина, и как оказалось это реальный дефект, небольшой нюанс - недоработочка - по сути почему и пишу, дабы поспешить помочь исправить факт наличия неурядицы:laugh:
    В базе есть оператор "Билайн Украина" и номера на нем висят +380-93 и +380-63. Однако на самом деле СМС-ки туда ну никак не проходят по причине того (как я думаю), чтоданные номера ...93 и ...63 принадлежат другому оператору = "Life Украина" - это факт.
    Вот подумал - может стоит малость перепроверить, и если на оригинальный оператор СМС-ки все же не доходят (при поправочке) - то просто убрать их из базы. = НО очень хочется, чтобы все же и "Life Украина" был бы так же хорошо - как и большинство.
    Еще раз спасибо, что есть кому реально отписать предложения или проблемки:good:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/01/2010
     

    В письме уже говорил, что имя оператора представляет из себя имя сайта, откуда отправляются смс. И на сайте Билайн эти префиксы указаны.
    Кстати, в программе у меня во всех называниях переменных и структуре базы везде указано как Gate, т.е. шлюз.
    И получается все верно, websms шлюз Билайна позволяет отправлять на Life. По крайней мере префиксы забиты.
    Просто в интерфейсе решил обозначать как "оператор" чтобы проще было ориентироваться, да и обычно один шлюз - один оператор.

    Но к сожалению шлюз у Билайн не доработан. Его только недавно вроде как сделали, надеялся что доработают. После редизайна сайта Билайна на нем вообще не было сервиса отправки смс, затем сделали только после регистрации (также как и у Life нужно быть абонентом Билайн)
    Какие у него проблемы описаны в этой теме
    http://www.isendsms.ru/forum/discussion/72/beeline-ukraina

    Кстати, как пользователь Life, вы можете написать письмо в Билайн, почему с этого сайта не отправляются сообщения на Life :smile:

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime12/01/2010
     
    evd:

    Кстати, как пользователь Life, вы можете написать письмо в Билайн, почему с этого сайта не отправляются сообщения на Life :smile:

    Так к Life вообще ниоткуда не пробиться. :)
    Оборзели на почве жадности!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/01/2010
     

    DimaT
    Мне недавно по почте писали что звонили в офис Билайна по поводу шлюза, там ответили что временные технические проблемы, которые в кратчайшее время будут устранены. Это насчет шлюза http://mobile.beeline.ua/ua/sms/send.wbp

    Так что остается только ждать.

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime13/01/2010
     
    evd:

    DimaT
    Мне недавно по почте писали что звонили в офис Билайна по поводу шлюза, там ответили что временные технические проблемы, которые в кратчайшее время будут устранены. Это насчет шлюза http://mobile.beeline.ua/ua/sms/send.wbp

    Так что остается только ждать.

    Держи нас в курсе дела!

    •  
      CommentAuthorPoMaLLIka
    • CommentTime20/10/2013
     
    evd:

    А она не должны выключатся, обновление баз происходит без перезагрузки программы.

    Номер нужно вводить в международном формате, т.е. +380956912965

    Большая просьба удалите пост с номером.

    •  
      CommentAuthorNatalya28
    • CommentTime26/02/2015
     

    Де взяти ключ?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime28/02/2015
     

    Если вы про ключ к автораспознавание, то смотрите в часто-задаваемые вопросы http://isendsms.ru/forum/discussion/372/chasto-zadavaemye-voprosy-faq/#Comment_3095