Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
  1.  

    Доброго времени суток.
    Пытаюсь отправить другу свой номер телефона, а он выдвёт ошибку. винда 7, прога свежая. :question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/02/2014
     

    Этот момент поправил. Но все равно это неправильно обрабатывалась ошибка от шлюза, т.е. все равно через этот шлюз отправить не получилось бы.

  2.  
    evd:

    Этот момент поправил. Но все равно это неправильно обрабатывалась ошибка от шлюза, т.е. все равно через этот шлюз отправить не получилось бы.

    т.е. я не смогу больше отправлять через sms.ru или как? :question::question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/02/2014
     

    Без понятия. Сам шлюз пишет что временно недоступен, в том числе и при отправке напрямую с сайта. Скорее всего временное у них, у меня сообщение ушло и доставлено, хотя картинку удалось получить с 5 раза, но отвалился при проверке статуса. Может просто нагрузка у них сегодня большая.
    Я не владелец этого шлюза, поэтому причин его неработоспособности и насколько это долго не знаю.

  3.  

    спасиб, я больше то боялся, что это у меня чёта))) пасиб что разобрался:wink:

  4.  

    Ещё хотел спросить) у меня все контакты в текстовике короче (номер/имя), как их разом в базу занести? у меня там штук 100 или 150 вручную просто замыляться глаза)))) :question::question::smile:

    •  
      CommentAuthorLusyLiu
    • CommentTime1/09/2014
     

    Добрый день! Мой друг не получает смс, его оператор Билайн (Россия). Когда отправляю, всё происходит нормально. Раньше получал, но с перебоями. Может быть, дело в том, что я живу в другой стране? Или от этого не зависит? Спасибо!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/09/2014
     

    Проверьте отправка с сайта Билайна. Как его найти есть в часто-задаваемых вопросах
    http://isendsms.ru/forum/discussion/372/chasto-zadavaemye-voprosy-faq/

    •  
      CommentAuthorleonardo2
    • CommentTime4/11/2014
     

    ШЛЮЗЫ - ifman-И.т.п. :sick: Короче: ВАША ПРОГА НЕ ДОРАБОТАНА, А ИМЕННО ДЛЯ ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. 10 раз пытка !!!!!!!!!! :angry: Терпению ЕСТЬ КОНЕЦ. Сразу в корзиночку вашу программку. Зашел на сайт, и спокойненько отправил 5 СМС. ТАКЖЕ СПОКОЙНО С Майлру Агента .. И многих таких в инете прог! Но в ВАшей Я разачарован. С уважением.Л

      -4Hj7pXojzU.jpg
    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/11/2014
     

    Какие шлюзы есть в интернете, такие в программу и добавлены.

    СПОКОЙНО С Майлру Агента

    А пользователей всех предупредили чтобы в ответ сообщения не писали?
    Т.к. стоимость ответного сообщения около 10 руб. http://help.mail.ru/agent-help/sms/rate

    И многих таких в инете прог!

    К сожалению это не правда