Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorSkela
    • CommentTime26/11/2013
     

    Здравствуйте. Подскажите, плиз.Вчера утром СМС отправлялись на БиЛайн России нормально.А уже вчера вечером и до сего времени выдает "ошибка занрузки изображения". С сайта СМС отправляется нормально. Где искать проблему ??? Спасибо.

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime26/11/2013 это сообщение исправляли
     

    Skela! откройте сайт sms.beeline.ru и вы увидите как поменяли дизайн сайта.
    В частности ввод номера теперь в разных окошках: префикс там-то, а номер сям-то.
    Поэтому и программу iSendSms тоже надо переписывать, чтобы работала как браузер.
    :confused:

    •  
      CommentAuthorSkela
    • CommentTime26/11/2013
     

    Понятнооо((((Спасибо Вам за ответ.

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013
     

    и кто будет переписывать? :sad:

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime27/11/2013
     

    Никто. Программа была как подарок и поэтому успокаиваемся и отправляем sms через сайты.

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013
     
    Anakonda:

    Никто. Программа была как подарок и поэтому успокаиваемся и отправляем sms через сайты.

    ТО есть поддерки точно нет? обновления не работают ?? я думал только у меня и у всех уже ёк?
    да?:sad:

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime27/11/2013
     

    ee1 читаем внимательнее раз Прикреплено к шапке:
    http://isendsms.ru/forum/discussion/474/nerabotayuschie-operatory-i-kak-eto-ispravit/#Item_7

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013
     
    Anakonda:

    ee1 читаем внимательнее раз Прикреплено к шапке:
    http://isendsms.ru/forum/discussion/474/nerabotayuschie-operatory-i-kak-eto-ispravit/#Item_7

    а я и это читал но так как я не программист, то многое для меня "о БОЖЕ" - не могли бы вы мне отправить исправленную программу на почту? Ну или как то реанимировать хотя бы Билаин я уже и не прошу МТС операторов? Плиз.. Сам абонент МТС а друзья на Билаине. Спасибо мыло мое ee1 собака mail.ru :love:

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime27/11/2013
     

    Нету у меня для БиЛайн исправленного.
    Могу только о нём подсказать давно забытый секретик:
    http://maroudas.livejournal.com/113330.html

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013
     
    Anakonda:

    Нету у меня для БиЛайн исправленного.
    Могу только о нём подсказать давно забытый секретик:
    http://maroudas.livejournal.com/113330.html

    то есть если я правильно понял отправить почтой 79054019***@sms.beemail.ru; то он получит как ММС (если фото воткнуть) класс попробуем!:laugh:

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime27/11/2013
     

    Да, но предварительно этот получатель должен включить прием sms от почтового шлюза. номера для звонка-включения написаны по ссылке.

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013 это сообщение исправляли
     
    Anakonda:

    Да, но предварительно этот получатель должен включить прием sms от почтового шлюза. номера для звонка-включения написаны по ссылке.

    в эта услуга включения бесплатно?:question:

    •  
      CommentAuthoree1
    • CommentTime27/11/2013
     
    Anakonda:

    Да, но предварительно этот получатель должен включить прием sms от почтового шлюза. номера для звонка-включения написаны по ссылке.

    заявка принята билаин пропиликал все смс пришло услуга подключилась а толку? я отправил письмо с фото не идет :-)) а просты смс идут и то с паузой! да и это каждого билаинера нужно предупредить, чтоб опцию подключил не каждый включит.. фигня.. все же прога работает или все ушли на пенсию?

  1.  

    Слушайте, ну надо же что-то с этим делать!
    На все другие операторы изображение - загружается.
    А для BeeLine - почему-то пропала.
    Просто не один год уже программу эту использую, и проекту этому - всегда готов помочь.
    И я уверен, что есть люди, которых тоже волнует эта проблема.

    •  
      CommentAuthorSkela
    • CommentTime28/11/2013
     

    Ну как я понимаю,то клич о помощи должен исходить от автора проги...Хотя я чайник в программах и могу оочень ошибаться. Но как бы то ни было, программка удобна и полезна. Если бы что то понимала в этом,то помощь предложила бы.Вместе с тем, как я вычитала, то разные операторы периодически такие кренделя выкидывают и для подгонки программы нужно время и желание...Мне остается только надеяться на исправления в программе....

  2.  
    Skela:

    Ну как я понимаю,то клич о помощи должен исходить от автора проги...Хотя я чайник в программах и могу оочень ошибаться. Но как бы то ни было, программка удобна и полезна. Если бы что то понимала в этом,то помощь предложила бы.Вместе с тем, как я вычитала, то разные операторы периодически такие кренделя выкидывают и для подгонки программы нужно время и желание...Мне остается только надеяться на исправления в программе....

    Нам, остаётся надеяться, Товарищ.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/12/2013
     

    В течении этой недели Билайн будет исправлен.

    •  
      CommentAuthorredblacktiz
    • CommentTime2/12/2013 это сообщение исправляли
     
    evd:

    В течении этой недели Билайн будет исправлен.

    Благодарю за прекрасную новость!
    P.S. : "От количества тем оператор быстрее не исправится...." - Тема создана исключительно из-за неизбежности и надежды. Как только всё будет исправлено - тема автоматически мною удалится. Ну или уже удалена Вами, дорогой Администратор или Модератор. ;)
    Ещё раз спасибо.:smile:

    •  
      CommentAuthorSkela
    • CommentTime2/12/2013
     
    evd:

    В течении этой недели Билайн будет исправлен.

    Ой,спасибки,вам огромнейшее))))):good:А то уж оочень неудобно с сайта отправлять у них.Не видишь что ушло, когда и дошло ли.А в вашей программке все супер.Спасибо вам за внимание и ваш труд.

  3.  

    П

    Skela:
    evd:

    В течении этой недели Билайн будет исправлен.

    Ой,спасибки,вам огромнейшее))))):good:А то уж оочень неудобно с сайта отправлять у них.Не видишь что ушло, когда и дошло ли.А в вашей программке все супер.Спасибо вам за внимание и ваш труд.

    Присоединяюсь ещё раз-таки. ;):good:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/12/2013
     

    Билайн исправлен, необходимо скачать новую версию программы и обновить базу операторов

    •  
      CommentAuthorSkela
    • CommentTime3/12/2013
     

    EVD,уже увидела и спешу написать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Понимаю что это не так много)) и тем не менее...Спасибо за то что исправили и обновили прогу.

  4.  

    evd, огромнейшее Вам спасибо. Огромнейшее спасибо автору этой программы!
    Ведь, действительно, когда помогаешь людям не имея много свободного времени - это по-настоящему заслуживает уважения!
    Спасибо!
    Спасибо!!
    Спасибо Вам ещё раз!!!:good::party::present::smile:

    •  
      CommentAuthorAnakonda
    • CommentTime4/12/2013
     
    evd:

    Билайн исправлен, необходимо скачать новую версию программы и обновить базу операторов

    Огромное человеческое СПАСИБО Вам добрый человек! :good::laugh::rose:
    Вы можете заснять видеоурок со своего экран через Faststone Capture и тем самым научить меня "исправить" программу на примере с БиЛайн? Мне тоже хочется уметь и по возможности помогать.:question: