Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
  1.  

    :sad:здраствуйте! подскажите пожалуйста скачала я вашу программу всё хорошо, но вот когда отправляешь смс у получателя написано от : интернет смс можно как нибудь её изменить или нет помагите пожалуйста:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime27/08/2009
     

    Если вы имеете про то, что пишется в качестве отправителя, то это никак не меняется и зависит от оператора.

    Используйте подпись чтобы было понятно от кого смс.

    •  
      CommentAuthorShitsumon
    • CommentTime30/09/2009
     

    Такой вопрос: отправляю смски через Билайн Украина, вроде несколько доходят, но люди, у которых переспрашиваю, говорят, что не получают смсок.
    Програма вроде коректно отображает все, что надо - и изображение, и проверку доставки.
    Пробовал напрямую посылать с сайта билайна украина, почти сразу получал (пробовал на свои номера). То же одновременно через программу - не получаю.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/09/2009
     

    Сейчас посмотрел, у Билайн вроде капча поменялась, может он какие другие изменения ввел. Если это так, то скоро подправлю

    •  
      CommentAuthorShitsumon
    • CommentTime1/10/2009
     

    так капча нормально отображается, даже первых пару смсок доходят... а дальше.... непонятно :question:

    •  
      CommentAuthorRenad
    • CommentTime19/10/2009
     

    Помогите пожалуйста мне,мне нужно отпровлять смс на оператора Аквафон в Абхазию.Вот офф сайт оператора (www.aquafon.com/sms/) можноли этого оператора добавить в вашу программу?

    •  
      CommentAuthorRenad
    • CommentTime19/10/2009
     

    Не шлётся смс через Билайн Украина:crying:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime19/10/2009
     

    Добавлю

    Насчет Билайн Украина http://www.isendsms.ru/forum/discussion/31/operatory-kotorye-ne-rabotayut/

    •  
      CommentAuthorRomario
    • CommentTime2/11/2009
     

    Введите, пожалуйста, оператора Life:) Украина

    •  
      CommentAuthorWladimir
    • CommentTime1/12/2009
     

    Немогу отправить ММС. Даже не загорается кнопка. Мож, че не так делаю?:thinking:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/12/2009
     

    Внизу в статусной строке пишется причина.
    Если внизу в статусной строке пишется что не найден оператор, то возможно оператор не поддерживает ММС.
    Список операторов приведен здесь http://www.isendsms.ru/about/gatelist.html и если у оператора в названии стоит ММС или MMS, то оператор поддерживает ММС.

    •  
      CommentAuthorsapfir
    • CommentTime2/12/2009
     

    Спасибо за новую версию!Теперь не нужно переключать клавиатуру,КЛАСС!!!Если бы ещё не нажимать Shift...:good:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/12/2009
     

    sapfir
    А как тогда собираетесь вводить символы у которых регистр разный?

    •  
      CommentAuthorsapfir
    • CommentTime3/12/2009
     

    Я пользуюсь Билайном,ни разу не было маленькой буквы,может у других операторов меняются,но всё равно спасибо за ответ.

    •  
      CommentAuthorVanjok
    • CommentTime5/12/2009 это сообщение исправляли
     

    у меня операторы в основном окне меню не появляютьяс и кнопка послать не работает чё делать? :devil:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/12/2009
     

    Оператор определяется автоматически при наборе номера

    •  
      CommentAuthorVanjok
    • CommentTime6/12/2009 это сообщение исправляли
     

    :devil:

    Оператор определяется автоматически при наборе номера

    ну а у меня то не определяет, если они должны появляться справа на уровне набора номера (который слева)то у меня там ничего нет, когда чёт нажимаю там(ult yjvth yf,bhf.) + впереди номера появляеться и всё, скачал программу с сайта самую последнюю версию :question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/12/2009
     

    Либо номер неправильно набираете. Номер нужно набирать в международном формате, например +79011234567, +380631234567 итд. Смотря для какой страны

    Либо оператор не поддерживается. Список операторов приведен здесь http://www.isendsms.ru/about/gatelist.html

    Либо режим не тот (MMS вместо SMS). Большинство операторов поддерживают только SMS. Если в списке оператора в названии есть MMS или ММС, то оператор его поддерживает

    •  
      CommentAuthorMarti
    • CommentTime6/12/2009
     

    какой бы я не вводил номер - оператор не определяется,подскажите

    •  
      CommentAuthorVanjok
    • CommentTime6/12/2009 это сообщение исправляли
     

    всё врубился спасибо, надо с +8 например начинать затем код и отдельно всё остальное :laugh: блин, а как на такой например номер сообщение послать 89060799064 :question: +8 906 079 90 64 по моему такой номер там не покатит? а на другие номера в принципе вы не делаете так как сами операторы не поддерживают ну например зарегистрироваться на однокласниках при помощи вашей программы можно чтобы ответ на почту пришёл? :smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/12/2009
     

    Я же выше написал, что номер нужно набирать в международном формате, т.е. для России не с +8, а с +7
    Например +79060799064

    •  
      CommentAuthorVanjok
    • CommentTime6/12/2009
     

    да спасибо всё работает :good: :laugh:

  2.  

    СмС отправляю на русскоя яз. а получатель видит на анг.
    как исправить

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime10/01/2010
     

    Скорее всего преобразует оператор. Попробуйте с сайта отправить и проверить результат

  3.  

    Как отправить с сайта
    Почему не работает программа после обновления
    отправить не активная

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/01/2010
     

    С какого сайта? Если с сайта оператора, то как его найти написано здесь http://www.isendsms.ru/help/senderror.html

    Обновление никак не должно влиять на активность кнопки "Отправить", проблема в чем-то другом. Помотрите здесь http://www.isendsms.ru/forum/discussion/69/1/ne-rabotaet-proga/

    •  
      CommentAuthorfarblar
    • CommentTime24/01/2010
     

    После отправки СМС в истории проги сообщается, что статус сообщения "не поддерживается". Означает ли это , что сообщение не доставлено адресату? Это происходит по всем операторам (проверял). Все рекомендуемые в хелпе манипуляции выполнил, а проблема осталась. Помогите плиз:question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/01/2010
     

    Это означает что неизвестно доставилось сообщения или нет.
    Отключен он может быть если
    1. У оператора нет функции проверки статуса сообщения.
    2. Отключен в настройках программы (вкладка "Поведение")
    3. Отключен у данного оператора(в базе операторов у оператора стоит галочка "Не проверять статус доставки")
    4. При отправке сообщения указали время доставки.

  4.  

    Программа работала но после отправки 4 смс через два дня
    программа запускается пишу смс но кнопка отправит не активная
    данный вопрос уже задавал

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/01/2010
     

    Aleksander
    Я вам на данный вопрос уже отвечал. Количество отправок смс, обновления итд никак не могу влиять на активность кнопки "Отправить". Проблема в чем-то другом.
    Смотрите что пишет в статусной строке.

    •  
      CommentAuthorBasma
    • CommentTime24/12/2011
     

    Добрый день! Проблема такая: отправила 1 смс, но сообщение повторяется каждые полчаса, как настроить правильно?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/12/2011
     

    Basma
    Ничего настраивать не нужно, глюк у оператора, через который вы отправляли смс и отменить сообщения могут только они

    •  
      CommentAuthortorok
    • CommentTime31/12/2011
     

    доброго времени суток и С Новым Годом.вопрос:нельзя ли увеличить число символов в смс,короткие.А так робит хорошо.:good:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/12/2011
     

    Нет. Количество символов столько, сколько позволяют операторы

    •  
      CommentAuthorPsg16
    • CommentTime28/01/2012
     

    Помогите пожалуйста отпровлял сообщения спокойно на Ютел в течении нидели сейчас программа пишет ошибку:Сообщение не принято к отправке что это означает перекачал я её заново но ошибку такую по прежнему выдаёт:angry:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime28/01/2012
     

    Программа скорей всего тут не причем, это сайт Ютела отказывается отправлять сообщение. Попробуйте отправить с сайта.

  5.  

    я туплю скачал программу зарегистрировался а не хватает ума как послать смс старость не радость...!!!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/02/2012
     

    Инструкция здесь http://isendsms.ru/help.html

  6.  

    Не могу отправить на сообщение на МТС. Пишет что придет код подтверждения на мой номер, но не приходит. Номер телефона верный. Как решить?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/02/2012
     

    Код приходит только на номера МТС

  7.  
    evd:

    Код приходит только на номера МТС

    Ясно. Спасибо.

    •  
      CommentAuthorxayala
    • CommentTime19/02/2012
     

    zdravstvuyte.ya skacala vashu programmu.i mogu v den tolko odno soobshenie otpravlyat. pocemu ya ne mogu v den neskolko soobsheniy otpravlyat.pishet cto ne udolos podklucitsya k operatoru sms centra.poprobuyte pojje.ya probuyu ni cego ne polucaetsya

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime19/02/2012
     

    Обычно такую ошибку пишет шлюз Owap2. Если вы отправляете через него, то тут ничего не поделать, этот шлюз часто не работает.

    •  
      CommentAuthorMrSpock
    • CommentTime8/04/2012
     

    Здравствуйте!!! Не могли бы вы добавить азербайджанских операторов связи.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/04/2012
     

    Для добавления оператора необходимо чтобы на сайте оператора был сервис отправки сообщения без регистрации. У азербайджанских операторов такого сервиса нет

    •  
      CommentAuthorMrSpock
    • CommentTime9/04/2012
     

    Спасибо за ответ!

    •  
      CommentAuthorLisenok
    • CommentTime2/05/2012
     

    Здравствуйте!!! Не могу отправить сообщение. Пишет, что оператор не найден. Как быть?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/05/2012
     
    •  
      CommentAuthorSAID280
    • CommentTime31/05/2012
     

    ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОФТОМ...НАПИСАЛ СМС,ПРИ ОТПРАВКЕ ТРЕБУЕТСЯ КОД...ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКИ,ВОТ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/05/2012
     

    А что именно не понятно? Выбираете мышкой картинки, какие заданы в вопросе.