Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorsapfir
    • CommentTime19/07/2009
     

    История сообщений для многих,я думаю это лишнее.Если эта опция есть,то не плохо было бы и сделать очистку или отключение.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime19/07/2009
     

    Уже кто-то просили эту опцию :smile: Если очень повезет, то сегодня будет обновление, в котором добавятся опции не сохранять историю, очищать историю при выходе из пограммы, а также кнопочка очистить историю.

    •  
      CommentAuthorDDA
    • CommentTime19/07/2009
     

    а я вот тоже сразу про эту историю хотел высказаться
    надо сделать возможность установить пароль к допуску истории ну и соответственно возможность её очищать

    •  
      CommentAuthorDDA
    • CommentTime19/07/2009
     

    а ещё лучше сделать для некоторых телефонов возможность чтоб некоторые сразу в историю не заносилиь а некоторые просто не показывались без пароля- например время такое то - кому - *** сообщение ***

    •  
      CommentAuthorsapfir
    • CommentTime20/07/2009
     

    Вот это оперативность!!!Спасибо за новую версию!!!

  1.  

    я пару дней пользуюсь !!все :good: у меня были разные проги по отправке .но эта самая клевая .на мегафон и смс и ммс доходят моментально и без сбоев !!! автору большой респект !! :beer:

    •  
      CommentAuthorzlat007
    • CommentTime31/10/2009
     

    Сейчас в истории сообщение отображается на экране не полностью, если оно длинное, и во всплывающую подсказку тоже не помещается. Как пожелание можно сделать, чтобы по двойному клику отображалась полная информация по сообщению из истории. Ну или как вариант Hint-ы(всплывающие подсказки) можно делать отображающие длинные сообщения в несколько строк. Насчет Hint-ов, кстати, почему-то в поле "Кому" они не всегда высвечиваются.

    •  
      CommentAuthorGala
    • CommentTime18/11/2009
     

    Относительно истории сообщений: к сему времени что-нибудь изменилось? Можно ее удалить? Может я не нахожу нужной для этого опции?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/11/2009
     

    Опция пока эта только в настройках (удаляет всю историю), на вкладке поведение

    •  
      CommentAuthordgrialex
    • CommentTime12/01/2010
     

    А где хранится история сообщений и контактный лист? например как ее перенести на другой компьютер? а если и там такая же программа, то как слить два списка контактов и две истории? Думаю, решить этот вопрос - секундное дело для автора такой замечательной программы!!!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/01/2010
     

    Где-то на форуме вроде уже был ответ :)
    Если коротко, то файл %APPDATA%\iSendSMS\iSendSMS.db3

    Про синхронизацию пока сдерживает ветка 3.x, в которую уже и так много переносить из ветки 2.x
    Чем больше изменения внесу в 2.x, тем больше потом переносить в 3.x и тестировать и дольше выпуск версии 3.0

    •  
      CommentAuthorIgor
    • CommentTime31/01/2010
     

    Планируется ли возможность удаления сообщений из истории по одному? Для меня, например, очень важная функция. Спасибо за отличную программу!!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/01/2010
     

    Да, но только в ветке 3.x (выйдет через несколько месяцев)
    В ветку 2.x больших изменений вносить не хочется, т.к. их потом придется переносить в 3 версию