Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorpaveln
    • CommentTime26/02/2010
     

    В программе нет нового кода МТС 984 ?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/02/2010
     

    Добавил, обновите базу операторов

    •  
      CommentAuthorpaveln
    • CommentTime27/02/2010
     

    Спасибо, а можно чтобы и MMS работало?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime27/02/2010
     

    Обновил

    •  
      CommentAuthorgelog333
    • CommentTime8/04/2010
     

    нету МТС 913 добавьте пожалуста!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/04/2010
     

    +7 913 есть, набирайте полностью номер и оператор определится

    •  
      CommentAuthorApuley
    • CommentTime20/04/2010 это сообщение исправляли
     

    При наборе из контактов МТС с таким префиксом +7988-984 поле в прогр. справа,над "Мультимедиа", где должен при выборе контакта отображаться оператор,остаётся пустым и кнопка "отправить" во вкладке Сообщения остаётся неактивной .У вас на сайте в списке операторов есть+7988.Не пойму, в чём дело.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime20/04/2010
     

    Был прописаны префиксы до +7988-93. Сейчас обновил, обновите базу операторов и проверьте

    •  
      CommentAuthorApuley
    • CommentTime20/04/2010 это сообщение исправляли
     

    Премного благодарен. Извините за назойливость, уважаемый Админ, я увидел на гл. странице сайта, на изображении гл. окна программы, в правом нижнем углу кнопку "Отправить", а у меня её почему-то нет. Прогр. сегодня обновил, потом переустановил - всё равно нет! Не очень удобно отправлять через вкладку "Сообщение" -- "Отправить".

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/04/2010
     

    Это странно, с таким еще не сталкивался.
    Может от темы в Windows зависит, или может стоят какие-нибудь приложения меняющие темы, например Windows Blinds. Также какие системные настройки масштабного коеффициента (96, 120 точек на дюйм)?

    •  
      CommentAuthorApuley
    • CommentTime21/04/2010
     

    Всё верно, уважаемый Админ, системные настройки масштабного коэффициента действительно, стоят 120 точек на дюйм.Монитор у меня очень древний, да и пользователь 6-й десяток разменял.Однако,что интересно,при перемещении окно видно полностью, со строкой состояния,т.е. слева внизу "введите номер абонента", справа внизу "отправлено сообщений 0,всего 40",а вот кнопка между блоком дополнительных настроек и строкой состояния выпадает.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/04/2010 это сообщение исправляли
     

    Проблема в чем-то другом. Проверил на Windows XP со 120 DPI, кнопка отображается, конфликтует с чем-то другим. Пришлите мне скриншот экрана по email (адрес внизу страницы) или через обратную связь