Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorAnna
    • CommentTime20/01/2010
     

    Не могу отправить ММС. Все делаю по инструкции, а кнопка "Отправить" не активна. Что делать? отправляю на +7 909...то есть этот бил поддерживает ММС....в чем проблема?помогите, пожалуйста!!!:dont-know:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime20/01/2010
     

    К сожалению у Билайн нет сервиса отправки MMS с сайта, поэтому программой не поддерживается. Список операторов приведен здесь http://www.isendsms.ru/about/gatelist.html У операторов которые поддерживают MMS в названии присутствует "ММС" или "MMS"

    •  
      CommentAuthorsecurity
    • CommentTime23/02/2010
     

    почему я не могу отправить ммс на номер 7 952 это короч теле 2 не активна кнопка отправить чё делать????:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/02/2010
     

    У Теле2 есть сервис отправки MMS с сайта, но он требует регистрации, таких операторов не добавить, поэтому программой не поддерживается. Да и лимит всего 10 сообщений в месяц, дальше платные

    •  
      CommentAuthorLema72
    • CommentTime7/03/2010
     

    Не могу отправить ММСкой фотографию, картинки мелкие 176х220 отправляет, делаю такую и даже меньшую фотку -нету только текст темы и письма. Подскажите какой нада размер выбирать или что я нетак делаю. Оператор МТС Украина

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime7/03/2010
     

    Это проблемы у МТС Украина. Дело не в разрешении, а в самой фотографии.
    Некоторые типы фотографий на сайте http://mms.mts.com.ua/ не загружаются.
    Выяснить причину не удалось.

    •  
      CommentAuthornfshp
    • CommentTime20/04/2010
     

    плз,сделайте чтобы можно было не только картинки и аудио отправлять,но и видео,или там игры...

    •  
      CommentAuthorkindzadza
    • CommentTime9/06/2010
     

    не могу отправить mms!!!
    не одного из операторов Украины не проходит, даже кнопка отправить не подает жизни !!!
    В чем причина???:bad::question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/06/2010
     

    Из украинских операторов сервис отправки MMS c сайта есть только у МТС, поэтому и в программе только он поддерживается.

    •  
      CommentAuthorSereGAST
    • CommentTime14/06/2010
     

    Я отправляю ММС на Мегафоновские номера, но они почему-то не доходят. Мне пишет ошибку, что истекло время проверки доставки сообщения, а абонентам, которым я эти ММС шлю, доходят только пустые сообщения. В чем тут проблема?:smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/06/2010
     

    SereGAST
    Насчет времени доставки сообщения написано здесь http://www.isendsms.ru/help/senderror.html
    Насчет пустых сообщений попробуйте с сайта отправить и проверить.
    На Мегафон Северо-Запад нормально пришло (сайт тот же)

    •  
      CommentAuthorAlexandra
    • CommentTime16/09/2011
     

    Помогите,плиз.Раньше проблем никаких не было с ммс.Сейчас же уже дня 4 они никак не хотят отправляться.Операторы говорят,что корректные настройки ммс,а они всё равно не отправляются.Какие могут быть причины???

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/09/2011
     

    Дак почему не отправляются то? Ошибку пишет. Или сообщения отправляются и не доходят. Или еще что?

    •  
      CommentAuthorAlexandra
    • CommentTime17/09/2011
     

    Когда как.Иногда пишет,что невозможно отправить ммс,а иногда вроде отправляется,а потом останавливается и пишет, что повтор минут через 10,потом снова пытается,не получается и снова повтор минут через 10....

    •  
      CommentAuthorAlexandra
    • CommentTime17/09/2011
     

    А сегодня ммс отправились,но отчет не пришел и получателю они не дошли...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/09/2011
     

    Пришлите сообщение об ошибке как написано здесь http://isendsms.ru/help/protocol.html