Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorbigvava
    • CommentTime15/01/2010
     

    Как написать длинное смс

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/01/2010
     

    Пока никак. Отправлять 2 сообщения или MMS, если оператор поддерживает

    •  
      CommentAuthorjar
    • CommentTime4/02/2010
     

    Уважаемый evd, здравствуйте! То что программа отличная, Вам известно и без меня:smile:. Хочу подсказать пробел замеченный. Отправлял смс в будущее, в июнь, галочку в "указать время доставки" поставил. Адресат получил смс в январе... Если бы это случилось в июне, все было бы хорошо, а так - расстройство, нервы, упреки... Пожалуйста, посмотрите, что можно сделать, чтобы смс доставлялись в указанный срок. Отправлял смс на Мегафон Северный Кавказ.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/02/2010
     

    Для проверки попробуйте отправить сообщения с сайта с указанием даты.
    Возможно такой длительный промежуток и нельзя указывать.
    На Мегафон Кавказ не нашел упоминаний насчет максимального времени доставки, но у некоротых операторов написано что не более 3 дней.

    •  
      CommentAuthorar22
    • CommentTime25/03/2010
     

    Добрый день! Программа отличная, но, к сожалению, не могу ей пользоваться из локальной сети. Нельзя ли в настройках прокси предусмотреть NTLM аутентификацию?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/03/2010
     

    ar22
    А если в настройках прокси в имени и пароль указать имя пользователя и пароль Windows, то авторизация не проходит?

    Предусмотрю в одной из будущих версий, но не обещаю что это будет в ближайшей

    •  
      CommentAuthorFeodal
    • CommentTime25/03/2010
     

    Что то у меня прога на спам ругается, антивмры и брандмаузер отключил, а она все равно ругается, мож проблема в локальной сети, как у ar22??? :angry:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/03/2010
     

    Feodal
    Если отправляете на Мегафон Поволжье, то это у них такая антиспам система, что часто обычные сообщения определяются как спам, даже при отправке с сайта
    http://www.isendsms.ru/forum/discussion/31/operatory-kotorye-ne-rabotayut/#Item_1

    •  
      CommentAuthorar22
    • CommentTime26/03/2010
     
    evd:

    ar22
    А если в настройках прокси в имени и пароль указать имя пользователя и пароль Windows, то авторизация не проходит?

    Предусмотрю в одной из будущих версий, но не обещаю что это будет в ближайшей

    Не происходит. Было бы здорово! Спасибо!

    •  
      CommentAuthorSlav
    • CommentTime22/04/2010
     

    здраствуйте!смс на мегафон 923 не уходит?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime22/04/2010
     

    Slav
    У меня уходит без проблем. Пришлите протокол как написано здесь http://www.isendsms.ru/help/protocol.html