Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorGala
    • CommentTime18/11/2009
     

    Неплохо было бы добавить функцию извещения об ответе на вопрос. Чтоб это где-то высвечивалось. Иначе, покинув тему, потом искать приходится, есть ли ответ. А если забыл, куда поместил вопрос? Приходится перерыть многие темы, которые, увы, имеют не один дубль...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime19/11/2009
     

    Добавлял такую функцию, но стандартное решение для этого форума не работало, присылало письма в неверной кодировке. Поэтому временно отключил пока не найду ошибку в скрипте.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/12/2009
     

    Функцию добавил, теперь при ответе в тему еа e-mail приходит оповещение.
    Также можно подписаться на все сообщения форума.

    •  
      CommentAuthorvlsh
    • CommentTime11/03/2011
     

    Один момент:dont-know:
    Попытка установить галочки в получении уведомлений в своем профиле не удалась - хотя указано, что подтверждение на сохранение не нужно - происходит моментально.
    Другими словами кнопки "сохранить" нету, а галочки функций без подтверждения почему то не сохраняются.
    Плиз посмотрите - "уведомления в профиле"
    спасибо

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime11/03/2011
     

    да, действительно, у меня такое же наблюдается, раньше всё нормально запоминалось

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/03/2011 это сообщение исправляли
     

    Подтверждаю.
    Странно если раньше работало, форум я не трогал с осени 2009 года.
    Помню с этим плагином уведомлений к форуму навозился тогда....
    Vanilla вроде и не плохой форум, но расширения к нему....
    Сейчас вроде поправил.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime11/03/2011
     

    ну уже вроде запоминает, но всё равно как-то кривовато, допустим, выставил галочку на одной функции, а потом снял её, так там появляется еще одна функция с галочкой, которая после обновления страницы исчезает

    а в Опциях форума (Поведение форума) всё равно не запоминает выставленную галочку на Позволять выбор формата сообщений

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/03/2011
     

    Какие именно галочки?

    Позволять выбор формата сообщений все равно отключена, по умолчанию BBCode

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime12/03/2011 это сообщение исправляли
     

    ну, вот выставил, например, галочку на Уведомлять об ответах на мои сообщения, а если потом снял её, то появляется новая функция с галочкой Уведомлять о комментариях в моих темах, которая при обновлении исчезает, хотя так она не видна

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/03/2011
     

    Там кстати неправильно переведено "Уведомлять об ответах на мои сообщения" заменил на "Уведомлять обо всех сообщениях на форуме"

    А про галочки не могу повторить. Поставил галочку "Уведомлять обо всех сообщениях на форуме", галочка "Уведомлять о комментариях в моих темах" пропала, т.к. она уже не имеет смысла. Снял "Уведомлять обо всех сообщениях на форуме", галочка "Уведомлять о комментариях в моих темах" появилась. При обновлении страницы все сохранялось

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime12/03/2011
     

    так нет, Уведомлять о комментариях в моих темах появляется, если на Уведомлять обо всех сообщениях на форуме выставил галочку и потом убрал её, не обновляя страницу, именно после таких действий она у меня появляется, а вообще я её не вижу, если возможно, посмотрите, как у меня выставлено

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime13/03/2011
     

    Т.е. у вас при заходе в настройки Уведомлять о комментариях в моих темах нету (не выключена, а вообще скрыта), а галочка Уведомлять обо всех сообщениях на форуме выключена?
    Какой у вас браузер?

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime13/03/2011
     

    да, именно так
    IE6 (у меня слишком маломощный комп (PII 400 МГц, 128 МБ оперативка), что не позволяет установку более новой версии браузера, к примеру 7-ки) :blush:

    •  
      CommentAuthorqvesta62
    • CommentTime13/03/2011 это сообщение исправляли
     

    Скажите, пожалуйста,я не нашла или просто не предусмотрено на форуме отправка ЛС авторам сообщений (или хотя бы тэг "оффтоп" или "скрытый текст") - порой очень нужная вещь.:confused:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/03/2011
     

    Graf!
    Проверил в IE6. Галочки ставятся как и положено.
    [qvesta62]
    Нету. В планах поменять форум на Vanilla 2 или какой-нибудь другой. Там возможно будет.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime14/03/2011
     

    evd, ну я имел в виду, при проделанных в точности мною действиях, т.е. если галочка Уведомлять обо всех сообщениях на форуме выключена

    •  
      CommentAuthorklaid
    • CommentTime15/08/2011
     

    Можно добавить в профиле функцию показа тем автора.
    На данный момент я могу только посмотреть количество созданных тем и количество ответов.

    Хотелось иметь возможность перейти к ним.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/08/2011
     

    В планах поменять движок форума, если только тогда