Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime8/10/2014
     

    Сегодня заметил, что при отправке на Киевстар не удаётся получить статус доставки сообщения, проверка доставки так и остаётся висеть, приходится отменять, но тогда неизвестно было ли доставлено сообщение или нет, просьба проверить, что не так, также думаю можно было бы сделать переключатель проверки статуса доставки по каждому оператору отдельно, если он эту опцию поддерживает

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime20/10/2014
     

    Нужно проверить отправку с сайта оператора, возможно статус долго там подтверждается.
    Проверку статуса можно отключить как глобально в настройках, так и у отдельного оператора в базе операторов.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime9/11/2014 это сообщение исправляли
     

    не, статус там недолго подтверждается, вернее подтверждался, незадолго до моего сообщения, примерно в середине сентября, подтверждение срабатывало в течении 5 секунд на маломощном компе PII 400 MHz с виндой ХР и в течении 1-2 секунд на мощном компе P G2010 @ 2.80 GHz с 7-кой, а потом просто перестало

    с сайта оператора проверял (и даже вынужден отправлять с него для надёжности доставки), отправляет мгновенно

    если исправите данный баг, напишите здесь, я буду проверять тему

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/11/2014
     

    У меня не подтверждается. Проверка прошла быстро.
    От мощности компа зависеть не должна, там простые HTTP-запросы на сайт.
    Эта проверка может зависеть от многих факторов: загруженность сервера оператора, доступность абонента, стабильность интернета итд. Так что выявить причину сложно, но программа отправляет такие же запросы, как и с сайта Киевстара.