Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthoririska76
    • CommentTime24/04/2013
     

    здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как вообще отправлять ммс? с смс разобралась, а вот отправить ммс ну никак не получается...:sad: буду благодарна за совет...

    •  
      CommentAuthorSashok
    • CommentTime24/04/2013 это сообщение исправляли
     


    если на 2-ом шаге отсутствует выбор, значит для вашего оператора нет в программе шлюза для отправки ммс

    •  
      CommentAuthoririska76
    • CommentTime24/04/2013
     

    спасибо за ответ! да, именно сюда и нажимала, на мультимедиа, но дальше ничего не происходит...иногда появляется картинка в окошке 3 (как у вас отмечено), но и на этом всё.... :sad: значит я не смогу отправить?

    •  
      CommentAuthorSashok
    • CommentTime24/04/2013
     

    если картинка в окошке 3 появлялась, но кнопка "отправить" была неактивна, значит вы ничего не написали в тексте к ммс

    •  
      CommentAuthoririska76
    • CommentTime24/04/2013
     

    ну вот, попробовала ещё раз, картинка в окошке есть, текст в поле для смс написала, но "отправить" всё равно нет..... :sad:

    •  
      CommentAuthorSashok
    • CommentTime24/04/2013
     

    тогда проблема в размере изображения, скорее всего превышен максимальный.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/04/2013
     

    Причина неактивности кнопки "Отправить" пишется в статусной строке внизу окна программы.
    Если оператор не определяется, то скорее всего отправка MMS на данного оператора не поддерживается программой, так как у него нет сервиса отправки MMS с сайта. Их на самом деле немного.

    •  
      CommentAuthoririska76
    • CommentTime25/04/2013
     

    спасибо всем за ответы!... причину неактивности не вижу.... оператор в принципе - высвечивается...(пробовала и мегаф. и мтс...)... но всё равно не понимаю почему не могу отправить........

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/04/2013
     

    Пришлите скриншот тогда

    •  
      CommentAuthoririska76
    • CommentTime25/04/2013
     

    что такое скриншот?

    •  
      CommentAuthorRC1140
    • CommentTime1/05/2013
     
    iriska76:

    что такое скриншот?

    qpotka c -)KPAHA!