Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorzombi50
    • CommentTime24/10/2009
     

    А нельзя ли добавить этого украинского оператора. У него СМС отправляются с этой странички http://www.kyivstar.net/ru/sms/

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/10/2009
     

    К сожалению нет, т.к. вместо кода подтверждения там нужно выбирать картинки.
    Чтобы делать поддержку одного оператора нужно много изменений вносить в ядро программы, что пожет повлиять на другие операторы.

    Если только к версии 3.0 добавлю, т.к. все равно в ядро буду вносить изменения.

    Когда релиз 3.0 будет сам не знаю, когда будет полностью готов, но не думаю что раньше чем через 2-3 месяца

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/11/2009
     

    Поддержка Киевстара добавлена в версии 2.1.0.583

    •  
      CommentAuthorDyus
    • CommentTime10/11/2009 это сообщение исправляли
     
    evd:

    Поддержка Киевстара добавлена в версии 2.1.0.583

    А можно, поподробнее, как работает выбор картинок в Киевстаре... Перепробовал всё: пробел, запятую, тире... :question:

    Пардон, разобрался. Нужно слитно писать.:smile:

  1.  

    Перестала отправлять на Киевстар. После правильного ввода цифр картинок пишет "Ошибка загрузки". Версия 2.2.0.682

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime13/10/2010
     

    У меня все нормально
    Включите в настройках сохранение протокола отправки как написано здесь http://www.isendsms.ru/help/protocol.html и пришлите сообщение об ошибке с прикрепленным протоколом.

  2.  

    Не отправляются смс на КИЕВСТАР.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/02/2011
     

    Включите в настройках сохранение протокола отправки как написано здесь http://www.isendsms.ru/help/protocol.html и пришлите сообщение об ошибке с прикрепленным протоколом.

  3.  

    не отправляется на Киевстар..уже порядка нескольки дней...в чем загвоздка может быть друзья?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/02/2011
     

    Если пишет превышен интервал ожидания, то попробуйте отправить с сайта с проверкой статуса доставки. Скорей всего зависает где-то в очереди у оператора.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime14/03/2011
     

    evd, а можно узнать почему номер с Киевстара определяется и как БиЛайн Украина? я как-то отправлял через Билайн, но сообщение видимо не дошло

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/03/2011
     

    Там должно выбираться и Киевстар должен быть по умолчанию, т.к. приоритет у Киевстара выше был, чем у Билайна.
    А вообще через какие сайты отправляется, тем и приписал. Если через сайт Билайна отправлялось на Life, Билайн и Киевстар, то и в шлюзе эти префиксы у Билайна прописаны.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime14/03/2011 это сообщение исправляли
     

    так Киевстар и стоит по умолчанию, мне просто было любопытно почему там и БиЛайн стоит, спасибо за ответ, но всё-таки сообщения наверное не доходят, пару часов назад проверил отправку с БиЛайна и попросил маякнуть, если дойдет, но пока не маякнули

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/03/2011
     

    Возможно и не доходят. Помню в одно время были проблемы с отправкой на Life через Билайн, а в то время других шлюзов на Life вообще не было.

    •  
      CommentAuthorArtt
    • CommentTime8/04/2011
     

    не отправляется, на Киевстар, вернее вводишь номер , а оператор не определяется - какие бы номера не вводил полный ноль(((

    •  
      CommentAuthorArtt
    • CommentTime8/04/2011
     

    ответ за 14.02.2011 видел - но получается оператора вообще не видит...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/04/2011
     

    Номер вводите +3806xxxxxxxx ?
    Режим стоит SMS? MMS Киевстар не поддерживает

    •  
      CommentAuthorArtt
    • CommentTime8/04/2011
     

    вот это я ... спасибо

  4.  

    Версия 2.3.2.724 Не работает отправка на КиевСтар, ранее работала хорошо. Добавьте пожалуйства оператора Киевстар. Спасибо.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/10/2011
     

    Киевстар как работал, так и работает. Только что проверил

    •  
      CommentAuthorvicdnepr
    • CommentTime16/03/2012 это сообщение исправляли
     

    а поддержка MMC будет? или это зависит от оператора?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/03/2012
     

    vicdnepr
    Зависит от оператора, у Киевстара нет сервиса отправки MMS с сайта

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime26/09/2012 это сообщение исправляли
     

    отправляю сообщения на номер Киевстара, но мне потом говорят, что сообщения не получали, номер +380677436843, несколько раз отправлял, ничего не дошло, даже на другой номер пробовал, хотя в программе пишет что сообщение отправлено и доставлено, может они ввели какую-то защиту, чтоб не отправляли через программу...? кстати, вижу у них перед отправкой надо выбирать кириллицу или латиницу, в программе это учтено?

    у кого имеется номер на Киевстаре, прошу подтвердить или опровергнуть это

  5.  

    Подскажите как узнать какие картинки нужно выбирать на Киевстаре

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime6/10/2012
     

    vrubovschik, что значит как узнать? там обычно нужно выбрать несколько картинок живой природы, разве это так сложно?...