Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorden4ik
    • CommentTime11/11/2012
     

    Доброго времени суток,форумчане!подскажите мне ламеру галимому-что за картинки непонятные за место цифр(тип - транспорт, цвет - жёлтый)-ЧТО ЭТО ЗА ЛАЖА? При вводе соответствующих картинок (тип - ...., цвет - ....,)выдаёт мне "Ошибка.Вы неправильно ответили на вопрос!Попробуйте ответить на новый." БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЦИФРО-БУКВЕННЫЙ ВАРИАНТ ВВОДА ПАРОЛЯ!!!
    iSend SMS проблемная версия 2.3.4.770

    •  
      CommentAuthorDiletant
    • CommentTime12/11/2012
     

    Поддерживаю den4ik !!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorsmerl
    • CommentTime15/11/2012
     

    Просто выбирай мышкой нужную картинку - ее номер сам подставляется. Изменить ничего не получится, это не особенность программы, а особенность ОПСОСа.

    •  
      CommentAuthoroleg743
    • CommentTime11/12/2012
     

    smerl ты бы лучше не отвечал на этот вопрос,без тебя понятно что надо нажимать на картинку,пробывал по всякому и все пять и три и только то что относится к вопросу везде ответ не правильно ввел код конкретнее можешь объяснить ламерам зарание блогадарен

    •  
      CommentAuthordanny777
    • CommentTime21/12/2012
     

    База операторов iSendSMS перестала обновляться с 18.09. Разработчик программы с тех пор не посещает форум и не выходит на связь. Но искренне надеемся, что автор всё же не забросил этот проект.
    Пока что для отправки смс-сообщений на номер МТС воспользуйтесь официальным сайтом: https://sendsms.ssl.mts.ru/

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/12/2012
     

    А ничего что защиту придумывают операторы и я на нее повлиять не могу?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/12/2012
     

    МТС обновил, но гарантии что он заработает нет. У меня нет номера МТС, тестировать не на чем, делал наугад

    •  
      CommentAuthoroleg743
    • CommentTime1/01/2013
     

    Уважаемый Евгений! объясните пожалуйста как водить код с картинки как понять по типу по цвету водил по всякому не удается,на билайн кидал смс там приходили цифры проблем нет ,а на мтс приходят картинки,вводил по всякому(например придут картинки запросит тип груз автомобиль там только 1авто больше что к транспорту относилось нет, что я должен нажимать?) за ранние благодарен

    •  
      CommentAuthoroleg743
    • CommentTime1/01/2013
     

    или должен придти код на телефон и там последовательно нажимать

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/01/2013
     

    oleg743
    Ну то что просят, ту картинку мышкой нажимать и нужно. Только убедитесь что у вас база операторов свежая, при проверке обновлений должно писать "У Вас последняя версия".
    Потом МТС еще и код высылает на номер. Если вы не абонент МТС, то отправить через официальный шлюз не сможете, отправляйте через другие шлюзы.

    •  
      CommentAuthoroleg743
    • CommentTime2/01/2013
     

    Евгений спасибо большое,а я, а то жму все картинки, начинаю с той что просят.пришел запрос на телефон с кодом,за это деньги на мтс не снимают?
    спасибо большое,с новым годом вас:beer: