Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorEnik
    • CommentTime11/07/2012
     

    Здравствуйте! Как я понимаю, отправка на Мегафон отвалилась по причине надобности регистрации на сайте? Так вот, у меня предложение- на сайте http://smste.ru/ очень похожая форма отправки, а Ваша программа, думаю, использует странички сайтов. А так как сайтик использует собственную отправку, то количество символов в сообщении (на Мегафон) 160, и структура страницы вроде как стабильна.
    Было бы очень здорово увидеть снова работающую отправку сообщений на моего хоть и любимого оператора, но дерущего за смс почти в два раза большую цену, чем за минуту разговора(((

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/07/2012
     

    На Мегафон отправка не отвалилась, только что отправил - все работает.
    А smste отправляет через сайты операторов, там даже картинка с кодом такая же.
    И если там и указано, что 160 символов могут, вполне может быть что сообщение не отправится или дойдет обрезанным, т.к. на сайте Мегафона указано 150.

    •  
      CommentAuthorEnik
    • CommentTime11/07/2012
     

    Проблема была, наверное, в самой программе. Переустановил, заработало.)
    Спасибо за ответ!

  1.  

    Хочу отправить смс на мегафон,но так как нужного префикса там нету,что делать?Програма думаю нормальная должна быть не хочу в ней разочаровыватся...подскажите решение?Нужный префикс +8-923......:question:Я надеюсь на вашу помощь.:wink:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime29/07/2012
     

    Номер набирать нужно с +7923

  2.  

    Да я потом догадался,теперь другая проблема,перехожу на ММС набираю номер как вы сказали,он вообще ни одного аператора не видит...:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime29/07/2012
     

    Потому что у Мегафона нет сервиса отправки MMS с сайта

  3.  

    Ммм печаль(((Ну да ладно)))спасибо,что помогли):good: