Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthormariam
    • CommentTime25/03/2012
     

    При отправке ммс, очень часто пишет "В поле "Текст сообщения" встречаются недопустимые слова. Пожалуйста, исправьте текст сообщения.". Я просматриваю каждое слово, но никакие символы и такие слова не нахожу. Может подскажете, какие слова?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/03/2012
     

    Блокирует оператор, а не я. Поэтому я также не в курсе на какие слова фильтр срабатывает.

    •  
      CommentAuthorYulichka
    • CommentTime31/03/2012
     

    При отправке ММС кнопка "Отправить" не активна:confused:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/04/2012
     

    Причина пишется внизу программы в статусной строке.
    Если пишет не найден оператор, значит на этот оператор нет возможности отправить MMS

    •  
      CommentAuthorDrawN
    • CommentTime1/04/2012
     

    Есть некая проблема с доступом ММС в некоторых операторов, лично в моём случае Киевстар Украина. Прошу попробовать создать ММС версию в базе операторов....
    благодарен просто за создание проги!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/04/2012
     

    Сервиса отправки MMS с сайта нет у большинства операторов, поэтому их и в программе нет. У Киевстара такого сервиса нет.

    •  
      CommentAuthordenis13
    • CommentTime23/04/2012
     

    Добавьте пожалуйста LIFE MMS Украина. Спасибо.

    •  
      CommentAuthorNata
    • CommentTime14/05/2012
     

    а на мегафон в Россию с Украины МТС отправляются ммс? а то чтото у меня не получается:sad:заранее СПАСИБО за ответ:smile:

    •  
      CommentAuthorrashidat
    • CommentTime16/05/2012
     

    Оператор Билайн. Услуга передачи ММС подключена, но не получается почему-то отправить фотографии по ММС. Передачу отклоняют и приходит сообщение: услуга отклонена, смотри информацию.Проблема в сети.В чем причина? И
    как ее устранить?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/05/2012
     

    Nata
    Если только через FreeMMS (выбирается справа от номера). У Мегафона сервис MMS на реконструкции

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/05/2012
     

    rashidat
    Попробуйте напрямую отправить с http://free-mms.ru
    Может более подробную ошибку напишут. Что пишет сайт, то и программа пишет, по возможности. Если и с FreeMMS не отправляется, то я тут ничем помочь уже не смогу, нужно у них выяснять.

  1.  

    Оператор Билайн. Услуга передачи ММС подключена, но не получается почему-то отправить фотографии по ММС.Внизу надпись оператор не найден ,хотя SMS отправляю без проблем.
    Кстати с http://free-mms.ru бесполезно связываться не один оператор у них не работает.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/07/2012
     

    Раньше на Билайн MMS отправить было возможно только через FreeMMS.
    Раз теперь FreeMMS больше не работает, то больше способа отправить MMS на Билайн нет.
    У самого Билайна отправка MMS с сайта только после регистрации, такого оператора не добавить.

    •  
      CommentAuthorSOS
    • CommentTime25/07/2012
     

    При отправки ММS на МТС Украина,фото приходят растянутые или суженные. Так и должно юыть,или я что-то не так делаю?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/07/2012
     

    Либо как-то конвертирует оператор, либо телефон так отображает. Проверьте отправку с сайта оператора http://mms.mts.com.ua/?l=ru

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime31/08/2012
     

    evd, скажите, а можно ли сделать отправку MMS через международные шлюзы? неужели это для них будет так дорого, ведь MMS содержит всего сотню-другую КБайт... потому-что у меня стране 4 оператора, но ни один не имеет на сайте бесплатную отправку MMS :sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/08/2012
     

    А адреса международных шлюзов какие?
    Я пока не встречал сервис, который бы отправлял MMS на любого оператора.
    И дело не в размере, смс всего 160 байт, а нормального сервиса без ограничений пока не встречал.
    Сами операторы выставляют дорогие цены на отправку SMS/MMS через себя.