Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
  1.  

    Говорят, что что-то не работает. чтоб я попробовала через несколько минут. и так уже дней 5. это что?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/01/2012
     

    В какую страну отправляете, через какой шлюз, что точно пишет.

  2.  

    Отправляю в Либерию. в течении месяца отправлялось нормально. вот только сейчас начало "выпендриваться". уже и так. и сяк прокси меняю. и тор включаю
    погодите, отправила только что - все нормально. а обычно я отправляла где-то в час ночи. врядли такой оператор будет перегружен. Skebby

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/01/2012
     

    У Skebby я знаю два ограничения:
    1. "You finished the SMS for fee for today, everyday you can send at least 1 SMS" Это ограничение на 1 смс в сутки
    2. "The service of delivery the SMS is temporally unavailable, try to send your SMS in few of minutes". Это общий лимит на всех пользователей. Если зайти на сайт, то пишет что-то типа "No more free sms today". Здесь Tor не поможет.

    А оператор может и популярен, не только через программу отправляют, но и с сайта во всем мире.

    •  
      CommentAuthorPsg16
    • CommentTime28/01/2012
     

    Всем Привет! Отпровл ниделю сообщения на Ютел они отпровлялись сейчас программа пишет сообщение не принято к отпрравке что это озночает:sad:

    •  
      CommentAuthorEdk70
    • CommentTime30/01/2012
     

    Здравствуйте. Отсылаю смс в Латвию,оператору TELE2,После ввода кода пишет на латышском языке,что данная услуга доступна только для клиентов Tele2/ Можно это обойти?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/02/2012
     

    А абонент точно Tele2? В латвии можно переходить к другому оператору не меняя номер.

    •  
      CommentAuthorEdk70
    • CommentTime2/02/2012
     

    Это точно,я сам оттуда.........

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/02/2012
     

    Попробуйте с сайта отправить http://www.utils.trigger.ee/smssend.phtml?countlang=LV-LV

    •  
      CommentAuthorCTAPUK
    • CommentTime8/11/2017
     

    Моё почтение подскажите отправляю смс на теле2 Россия но не отправляется пишет ошибка 10061 Connection refused (Подключение отказано)что можно сделать?