Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorEni
    • CommentTime29/11/2011
     

    Здравствуйте! Пользуюсь программой очень давно, огромное спасибо. Рассылаю смс только абонентам Украины. Нельзя ли сделать так, что бы в поле "Кому" вместо "+" по умолчанию было вставлено "+38"?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime29/11/2011
     

    А какой практический смысл этого?
    +7 я делал только с одной целью - чтобы пользователям было понятно, что номера нужно набирать в формате +7901xxxxxxx, +380xxxxxxxxx, а не 8901xxxxxxxx

    Все равно если брать номер из адресной книги, он заменяется.

    •  
      CommentAuthorEni
    • CommentTime29/11/2011
     

    для Украины код +38 неизменный, номера на которые я отсылаю смс хранятся в формате 0631489077, если код +38 будет в программе по умолчанию, я просто копирую нужный № и вставляю в поле "Кому" где уже есть код :smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/11/2011
     

    Ну это частный случай все-таки :smile:
    К тому же для Украины правильный код +380

    •  
      CommentAuthorEni
    • CommentTime30/11/2011
     

    жаль

    •  
      CommentAuthorvlsh
    • CommentTime13/09/2012
     

    Не не не;)
    нельзя уходить в сторону = считаю мысль очень внятной, понятной и удобной
    Если мы говорим об автоматизации, следовательно стоит утончить следующие детали:
    - СМС посылаются в различные направления с различными префиксами +38, +7 и т.д.
    - если учесть что +38 или +7 и т.п. величины постоянные - пусть они будут в порядке опции в настройках (один раз выбрал, где живешь, можно даже рисунок флажком) и "выбора" непосредственно при вводе номера в поле "КОМУ", на случай, если пользователь вводит номер другой страны (ясно, что тел. будет занесен в книгу, и услуга одноразовая - НО УДОБНАЯ)
    - все форматы сегодня внутри стрны (в частности Украина) начинаются с 0=Нуля, нету не + и ничего другого, однако при использовании данной проги в России - этот вопрос актутален, потому как приходится вбивать постоянно одно и тоже.