Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorAtax
    • CommentTime11/11/2011
     

    Уважаемые разработчики, не горите ли Вы желанием портировать эту чудо софтину на устройства под управлением Android. Ведь Android сейчас набирает популярности, причем очень быстро. Ваша программа пользовалась бы большим спросом.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/11/2011
     

    В ближайших планах не планируется.
    Под Android есть похожая программа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267873

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime4/12/2011
     

    Евгений,

    В ближайших планах МАК не появился? :)

    Никак не найду ничего подобного... :confused:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/12/2011
     

    Ну как в ближайших....
    Версия 3.0 будет под Windows и Linux. Будет возможность перекомпилировать и под MacOS, но будет ли сразу работать или потребуется доработка неизвестно. Я могу потестить под Windows и Linux, а под Mac проблемно. Мака у меня нет. Можно конечно использовать Hackintosh или под виртуалкой. Пробовал под VirtualBox, установилась оригинальная (не Хакинтош), но как-то тормознуто работает, так что в ней будет возможно только запустить на компиляцию, отлаживать там неудобно. Под тестом я имею ввиду случаи когда программа вообще не хочет запускаться и собственно ее нельзя выпустить даже в бета-версии.
    Вообщем попробую, но ничего не обещаю.

    Да и насчет 3 версии не все так гладко, после событий с МТС. Они теперь используют JavaScript для защиты на стороне клиента и без него теперь смс не отправить. Под Windows я просто использовал JScript от Windows (Internet Explorer), но на других платформах его нет. Да и получается интерпретатор (в 3 версии использовал Lua) в интерпретаторе уже. Так что сейчас копаю в сторону замены Lua на JavaScript (использовать SpiderMonkey от Mozilla или V8 от Google). Это опять время....

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime5/12/2011
     

    Успеха! :good:

    Будем ждать...

    •  
      CommentAuthorsashka
    • CommentTime3/01/2012
     
    evd:

    В ближайших планах не планируется.
    Под Android есть похожая программа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267873

    данная программа расчитана для жителей России.. а как же остальным регионам СНГ? просто необходимая программа для Андроида. Задумайтесь

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime3/01/2012
     
    evd:

    Ну как в ближайших....
    Версия 3.0 будет под Windows и Linux. Будет возможность перекомпилировать и под MacOS, но будет ли сразу работать или потребуется доработка неизвестно. Я могу потестить под Windows и Linux, а под Mac проблемно. Мака у меня нет...

    A как на счет iPad? :)
    Oчень актуально и востребовано!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/01/2012
     

    sashka
    Автор Quick Message обещает добавлять операторы, по крайней мере в pro версии

    DimaT
    С iPad сложнее и под него пока разработка сложнее, чем под MacOS.

    •  
      CommentAuthorm000756
    • CommentTime12/10/2014
     

    Уважаемые разработчики, загоритеь Вы желанием перевести эту чудо программу на Android. Ведь Android уже набрал популярность, очень быстро. Ваша программа отстала от большого спроса.
    я посмотрел на программы на которые вы ссылаетесь - они рядом не стоят с вашей.
    Я и многие очень многие просят переведите на Android. (для справки6: напоролся на одноименную программу для Androida который является вирусом.)
    ОПЕРЕДИТЕ вредителей - конкурентов.
    Большое спасибо за понимание.

    •  
      CommentAuthorDimaT
    • CommentTime12/10/2014
     
    evd:

    С iPad сложнее и под него пока разработка сложнее, чем под MacOS.

    Не освоил еще iOS? :)

    •  
      CommentAuthor2364
    • CommentTime23/10/2014
     

    я тоже всеми руками за iSendSMS на андроиде пусть даже за денюжку (символическую). очень надо ,надеюсь вы будите в ТОПе ,конкуренты и рядом не стояли, не упустите момент

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime9/11/2014
     

    однозначно под андроид нужен аналог iSendSMS, т.к. QuickMessage уже год не обновлялась, да и вряд ли будет, а там у большинства операторов постепенно перестала работать отправка, к тому же Киевстара там и в помине не было, так что очень нужен такой аналог

    •  
      CommentAuthorRedNaxLex
    • CommentTime9/04/2015
     

    Автор увы забросил quick message... Был бы рад увидеть версию isendsms под андроид, если это конечно возможно.