Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorvlad1994
    • CommentTime13/10/2011
     

    У меня такой вопрос , можно ли книгу контактов(isend) перенести на телефон и как это сделать ?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/10/2011
     

    Пока такой возможности нет (простого способа).
    Да и в будущем..... максимум синхронизация через Outlook.

    Из сложных и текущих способов это какой-нибудь внешней программой, которая умеет читать базу SQLite выгрузить допустим в CSV, а дальше попытаться в тот же Outlook например импортировать. Пример такой программы http://sourceforge.net/projects/sqlitemanager/

    •  
      CommentAuthorVikinG™
    • CommentTime15/10/2011
     

    Здравствуйте! Вопрос просьба, Windows 7x 64bit, сохранение телефонной книги происходит по адресу:C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\iSendSMS Нельзя ли перенести сохранение данных в папку инсталляции программы???!!! А то при пере установке "ВИНДЫ" частенько забываю сохранить, конечно мои проблемы, но думаю не только. С уважением Ваш пользователь.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/10/2011
     

    VikinG
    Так работать не будет, в Program Files у программ нет прав записи. Если только запускать от имени администратора.
    Есть переносная версия http://isendsms.ru/download.html В ней профиль храниться вместе с программой.

    •  
      CommentAuthorVikinG™
    • CommentTime16/10/2011
     

    Спасибо! Не думал что так быстро отреагируете!
    В чем отличие переносной от основной? Просмотрел вроде бы нет отличий, кроме как сохранение в папке инсталляции.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/10/2011
     

    Отличия переносной от обычной:
    1. Инсталлятору не требуются права администратора
    2. Установка по умолчанию происходит в Мои документы, а не Program Files
    3. В ini-файл прописывается путь профиля в одной папке с exe-файлом, а не %APPDATA%