Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorZakir
    • CommentTime18/09/2011
     

    Блин,ну что такое?Почему когда SMSку отправляю(оно конечно отправляется)прога пишет что отправлено а SMSка не приходит отправителю.Обновлять пробовал!И отправлял на разные номера т.е. и не билайн,и на мегафон,и мтс.И всё равно так!:bad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/09/2011
     

    Ну уж не знаю. У меня на Мегафон все исправно отправляется.
    Что хоть за сообщения? Вроде некоторые сообщали что если в сообщении ссылка, то сообщения могут фильтроваться операторами.
    Также если сообщение слишком длинное. Иногда операторы на сайте врут про количество символов.

    •  
      CommentAuthorZakir
    • CommentTime18/09/2011
     

    Уже всё работает!Но почему не отправляет MMSку на +7962478****???Внизу пишет что не найден оператор!А SMSка идёт.И ещё один вопрос,я отправил SMSку сам себе и увидел что приходит ещё,и какая-то реклама?А можно как-то исправить то что приходит MMSка,а вней всего лишь ссылка?ЕСЛИ ЭТИ ОШИБКИ ИСПРАВИТЕ,ТО ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!У меня ещё просьба,скинуть ссылку на скачку новой версии(когда она выдет)!Вот мой адрес: bagirov.zakir@mail.ru *!СПАСИБО!*:smile:

    •  
      CommentAuthorZakir
    • CommentTime18/09/2011
     

    Надеюсь я не поторопился поблагодарив вас!:beer:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/09/2011
     

    Режим MMS не для всех операторов поддерживается, для этого нужно чтобы на сайте оператора был сервис отправки MMS без регистрации.
    Рекламу добавляют операторы, убрать я ее не могу.
    Насчет ссылки либо не настроен прием MMS на телефоне, либо какая-то проблема у оператора. Попробуйте с сайта отправить и проверить также ссылка придет или нет.

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime27/09/2011 это сообщение исправляли
     
    Zakir:

    Надеюсь я не поторопился поблагодарив вас!:beer:

    Слушай деликатный, а непоторопиться ли тебе за бабочками. Ты с вопросами или притензиями?
    Куча наездов, а потом вроде все работае, форум бы почитал. А то следующий вопрос будет, я кричу в микрофон а меня абонент не слышит.