Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
  1.  

    ОШИБКА:для данного номера услуга не активирована
    перебрал 100ни намиров и всё бестолку и настройки проги перебрал!
    вобщем разачеровался в программе :bad:
    что делать? удалить прогу или подождать может исправят ошибки?:crying:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/06/2011
     

    У этого оператора для отправки смс требуется активация http://www.velcom.by/ru/private/services/web-sms

  2.  

    Не отправляются смс на велком(белорусь). Проблема в "коде безопасности" На сайте всё работает. Недавно этот код не обновлялся в программе, если неправильно ввёл. Думал проблема в этом. Теперь обновляется, но всёравно выдаёт ошибку "Код безопасности указан неверно".

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime13/05/2012
     

    Проверил, Велком на сайте ничего не поменял. Из программы и с сайта сообщения отправляются одинаково.
    У них была недавно такая проблема с кодом. Но тогда у меня не отправлялось и с сайта, отправлял на номер, который не зарегистрирован. А теперь что при отправке с сайта, что из программы пишет что номер не зарегистрирован.
    Может у них через раз работает?
    Если проблема все еще есть, то пришлите сообщение об ошибке с протоколом отправки как написано здесь http://isendsms.ru/help/protocol.html

  3.  

    Уже работает. Я редко отправляю СМС на велком, но при отправке с сайта, таких проблем никогда не замечал, за исключением конечно же на не активированные номера.
    Примечание: Ваши скриншоты в справке насчёт протокола, уже не совпадают с новой версией программы, но это не важно :)
    Спасибо, что ответили.
    Good luck!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/05/2012
     

    А что именно не соответствует? Опций стало чуть больше, но остальное то не поменялось.

  4.  

    Поэтому я и добавил в конце, что это не так важно :)