Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
  1.  

    В целом название темы и является предложением для улучшения функционала программы и считаю его очень даже полезным и надеюсь на его реализацию в ближайшее время.:smile:

    •  
      CommentAuthorLeader33
    • CommentTime21/05/2011
     

    :present:

    •  
      CommentAuthor396745
    • CommentTime28/06/2012
     

    Необходима Массовая рассылка смс всем клиентам одновременно

  2.  

    И добавьте возможность создания групп, для удобства отправки смс отдельным группам.

    •  
      CommentAuthorvlsh
    • CommentTime13/09/2012
     
    gegemon2012:

    И добавьте возможность создания групп, для удобства отправки смс отдельным группам.

    ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100;)

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime26/09/2012
     

    тогда для каждого смс придётся вводить отдельный код, так что массовой рассылки всё равно не получится, тем более некоторые операторы ограничивают количество отправляемых смс с одного IP-адреса (компьютера)

    •  
      CommentAuthordangoldan
    • CommentTime2/10/2012 это сообщение исправляли
     

    приветствую, неплохо было бы реализовать массовую отправку списку абонентов или группе,

    Graf!:

    тогда для каждого смс придётся вводить отдельный код, так что массовой рассылки всё равно не получится, тем более некоторые операторы ограничивают количество отправляемых смс с одного IP-адреса (компьютера)

    на счет ограничения операторами- добавить возможность перебора прокси из отдельного списка или сервиса, а на счет ввода кода антигейт рулит для этого...

    •  
      CommentAuthordangoldan
    • CommentTime2/10/2012
     

    еще бы планировщик отправки списку, и информацию о доставке/недоставке отобразить

    •  
      CommentAuthorMakAlex
    • CommentTime27/10/2012
     

    На мой взгляд необходимо ввести в программу возможность сохранения базы данных абонентов и шаблонов, внесённых пользователем.

  3.  

    Создайте группы и возможность отправлять многим аадресатам:wink:в третей версии

  4.  

    и что бы не надо было для кахдого водить отдельный код

  5.  
    396745:

    Необходима Массовая рассылка смс всем клиентам одновременно

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/12/2012
     

    Массовая рассылка без кодов только через платные сообщения, например http://sms-uslugi.ru

    •  
      CommentAuthorIgorM
    • CommentTime10/06/2016
     
    sabudilovskiy2002:
    396745:

    Необходима Массовая рассылка смс всем клиентам одновременно

    Могу посоветовать для массовой смс рассылки данный сервис. Их веб кабинет и программа позволяет отправлять по всему миру.:good:

    •  
      CommentAuthordjum
    • CommentTime16/08/2016
     

    Не знаю, вон настройки перебейте как на promobila говорят, и вроде все работает...
    Хоть и нудно, но все равно...