Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorALiMaNeW
    • CommentTime9/08/2009 это сообщение исправляли
     

    Здравствуйте уважаемые разработчики iSendSMS. У меня возник к вам вопрос, а может даже и предложение. Сегодня скачал обновление программы (Версия 2.0.3.553 от 9 августа 2009 г), и по привычке хотел посмотреть, что изменилось в этой версии. К огорчению ни на сайте ни в самой папке с iSendSMS я не нашел никакой информации о изменениях. Подскажите пожалуйста, где можно узнать о изменениях, которые происходят в обновленных версиях iSendSMS? Если такого нету, то мое предложение, сделать хистори или лог программы, что бы каждый человек мог посмотреть и полюбоваться прогрессом iSendSMS :smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/08/2009
     

    Последние изменения с предудущей версии показывается в программе при проверке обновления.
    Показывать историю развития хотел сделать с самого начала, но перенес на более поздний срок. Т.е. все это в планах есть и будет, но пока приоритет у других задач, например добавление операторов в базу

    •  
      CommentAuthorALiMaNeW
    • CommentTime9/08/2009
     
    evd:

    Последние изменения с предудущей версии показывается в программе при проверке обновления.
    Показывать историю развития хотел сделать с самого начала, но перенес на более поздний срок. Т.е. все это в планах есть и будет, но пока приоритет у других задач, например добавление операторов в базу

    Я понимаю. Вы развивающиеся проект и идете правельным путем. А мой совет пусть будет на будущее :wink: