Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorMalavo4ka
    • CommentTime7/01/2011
     

    почему у меня не отправляются ммс на теле 2?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/01/2011
     

    Потому что у Tele2 сервис отправки MMS с сайта ограниченный.
    Доступна отправка только 1 сообщения и разрешает присоединить только несколько предустановленных изображений (своего не дает). Остальные возможности только после регистрации и после 10 сообщений платные.
    Таких операторов не добавить.

  1.  

    Почему не отправляются ММС на телефоны операторов МТС и Велком

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/03/2011
     

    Не все операторы поддерживают MMS, для этого необходимо чтобы на сайте оператора был сервис отправки MMS без регистрации
    Список операторов приведен здесь http://www.isendsms.ru/about/gatelist.html Если в названии оператора присутствует MMS или ММС, то оператор поддерживает MMS

    •  
      CommentAuthorRVV
    • CommentTime27/03/2011
     

    привет. т.е на теле2 ммс так и не будет возможности отправить через iSendSMS...(((((((:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/03/2011
     

    Ну как только, так сразу. Появится у Tele2 нормальный сервис отправки MMS с сайта, дак добавлю

    •  
      CommentAuthorWETERAN
    • CommentTime19/09/2012
     
    Malavo4ka:

    почему у меня не отправляются ммс на теле 2?

    Тоже не могу отправить MMS сообщения и с программы и с самого сайта, будучи там зарегистрированным.
    В программе пишет, что не найден оператор, а на сайте просто белый фон вместо формы отправки.
    Так когда же наше любимое TELE 2 наладит отправку MMS сообщений через интернет???

    •  
      CommentAuthormuhsin
    • CommentTime4/12/2012
     

    а я не могу на теле2 отправить ни смс ни ммс у меня внизу пишет не найден оператор