Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorBender
    • CommentTime13/08/2010
     

    У меня вопрос. Написал сообщение самому себе. Всё хорошо, язык русский. Шлю ещё одно, проверяю. Оно на английской. Я написал Привет а пришло Privet. А ставил транслитерацию на русский, и выключал её. Тоже самое. В чём проблема?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/08/2010
     

    Дак ставили транслитерацию или выключали? Если галочка стоит, то программа производит транслитерацию. И отправляли на один и тот же оператор? Некоторые операторы сами производят транслитерацию

    •  
      CommentAuthorModest
    • CommentTime31/08/2010
     

    Аналогичное и у меня. Пишу на русском, галочка стоит на "Русский", а получаю СМС на аглицком.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/08/2010
     

    И опять же, мне непонятно. Все таки галочка стоит или не стоит?
    Галочка означает транслитерацию, т.е. если она стоит, то сообщения будут на английском. Для русского текста галочка должна быть выключена.

    Также сообщения может переводить в английский оператор.
    Если оператор Мегафон Поволжье, то попробуйте http://www.isendsms.ru/forum/discussion/18/transliteraciya/#Item_16
    Если другой оператор, то надо искать похожие команды на сайте вашего оператора или обратиться в тех.поддержку оператора.

    Некоторые операторы автоматически переводят на английский если сообщение больше 70 символов

    •  
      CommentAuthorModest
    • CommentTime31/08/2010
     

    Отправил (без галочки) на МТС Украина - на аглицком получили:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/08/2010
     

    А если с сайта оператора отправить, в каком виде оно придет?

    •  
      CommentAuthoriFOX
    • CommentTime26/11/2010
     

    Будет ли выпущена версия программы на английском языке? для установки на компьютере не в России. Тамашняя версия операционной системы не воспринимает кирилицу.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/11/2010
     

    Планируется. Причем в 3 версии будет на многих системах отображаться и русский текст. Главное чтобы шрифт в системе был русский

    •  
      CommentAuthorSTALKERok
    • CommentTime19/05/2011
     

    если с сайта оператора отправить-придёт на анг.

    •  
      CommentAuthorIgor60
    • CommentTime15/05/2013
     

    В версии 764 есть ли всё-таки английский, как здесь написано, или это такой ход рекламный?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/05/2013
     

    Зачем смотреть на левых сайтах? Если на официальном сайте нет английской версии, то ее нигде быть не может.