Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorwmmo
    • CommentTime12/08/2010
     

    Очень хорошо прикрутить к проге антикапчу...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/08/2010
     

    Прикручена уже в виде сервиса antigate.com

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime12/08/2010
     

    Очень стабильно кстати работает! Ещё ни разу не было неугаданной.

    •  
      CommentAuthordivinets
    • CommentTime14/09/2010
     

    А есть ли у кого возможность написать модуль по аналогии например как у USDownloader'а, который умеет локально бесплатно распознавать капчи очень многих файлообменных серверов? В нашем случае это были б ОПСОСы.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime14/09/2010
     

    Возможность конечно есть =)
    Но ведь на антигейте оно стоит до смешного дёшево... Один раз заплатил рублей сто и хватит очень надолго

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime5/11/2010
     
    evd:

    Прикручена уже в виде сервиса antigate.com

    А там код приглашения спрашивают при регистрации. Кто-нить пришлёт, выложит здесь?

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime6/11/2010
     
    ddb:
    evd:

    Прикручена уже в виде сервиса antigate.com

    Кто-нить пришлёт, выложит здесь?

    Cомневаюсь, что кто-то выложит. Найти в гугле очень легко...

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime7/11/2010
     
    evd:

    Прикручена уже в виде сервиса antigate.com

    А почему на их сайте Ваша прога не зарегана? Ведь Вам это всё-таки доп.доход.

    •  
      CommentAuthorwmmo
    • CommentTime7/11/2010
     

    Вот код приглашения 7untZUEGgb
    Пользуйтесь!:smile:
    Могу дать 3-4 кому надо:wink:

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime7/11/2010 это сообщение исправляли
     
    wmmo:

    Вот код приглашения 7untZUEGgb
    Пользуйтесь!

    Поздно, зарегился без кода. Вот, теперь сам могу дать -
    e2e0d469f2 - (этот уже использован).
    3541cc8377 - ушёл,
    262d864ce8 - свежий.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/11/2010
     
    ddb:
    evd:

    Прикручена уже в виде сервиса antigate.com

    А почему на их сайте Ваша прога не зарегана? Ведь Вам это всё-таки доп.доход.

    Дак посмотрел там софт, там все спамеры, регеры итд :smile:
    А доход не большой, не думаю что антикапчей много народу пользуется.

    •  
      CommentAuthorEngine
    • CommentTime23/12/2010
     

    Было бы отлично, если бы при использовании антикапчи была еще опция "Кол-во попыток распознавания кода" - чтобы при неверно распознанной капче программа автоматически делала повтор процедуры

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime28/12/2010
     

    Принято к сведению

    •  
      CommentAuthorOnyma
    • CommentTime3/02/2011
     

    evd в USD используется для определения капчи прога Cap. Посмотреть более полную информацию о ней можно здесь: http://cap-cap.ru/?page=doc/about
    После беглого просмотра у меня создалось впечатление, что прикрутить её будет довольно просто. :smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/02/2011
     

    Спасибо, посмотрю

  1.  

    Привет.
    Автору респект.
    Пишу подобную штуковину, которая тоже будет парсить сайты операторов. Я бы взял твою, но она не консольная ((.
    Операторы только Свердловской области.

    Теперь к делу. Моя прога должна быть автоматизированной, для этого я прикручиваю антикапчу. Пользуюсь вот этой прогой - http://www.cap-cap.ru/
    Самое сложное сделать шрифты капчи для каждого оператора.
    С мотивом пока тяжело :(
    Зато u-tel уже готов. Вот ща буду в боевом режиме тестить.
    http://ekt.u-tel.ru/facilities/sms
    Кому надо шрифты, пишите в почту kot1312@yandex.ru

    •  
      CommentAuthorGrom
    • CommentTime1/06/2011
     

    Пацаны, я программист, но не могу понять, как работает антикапча. То есть не знаю какой нужно ввести ключ для антигейта. Подскажиете, пожалуйста.

    Андрей Гром
    http://angr.tk

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/06/2011
     

    Grom
    Посмотреть ключ доступа можно в сервисе antigate.com в меню Распознавание -> Ключ доступа. Для этого нужна регистрация в этом сервисе.

  2.  

    Из местных операторов нормально подбираемая капча только у ютела. Сегодня ночью сделал пхп скрипт. Работает на ура.
    На остальных операторов я решил забить. Слишком сложные у них капчи для меня. Буду тоже через антикапчу делать. К тому же заказчика устраивает цена в 1$ за 1000 сообщений.
    :good:

  3.  
    Grom:

    Пацаны, я программист, но не могу понять, как работает антикапча. То есть не знаю какой нужно ввести ключ для антигейта. Подскажиете, пожалуйста.

    Андрей Гром
    http://angr.tk

    А я вроде просто зарегился и все норм. Хотя саму апи еще не подклюдчал.

  4.  

    Самым прикольным было то, что прога-то виндовая. А вот запустить надо на хостинге с дебианом без х-сервера и через пхп скрипт. Но все получилось просто супер.

  5.  

    Автор! Даешь прогу с параметрами и чтобы можно было код капчи в качестве параметра подсовывать!:laugh:

    •  
      CommentAuthorGrom
    • CommentTime2/06/2011
     

    evd, я использую твою прогу через свою. То есть получаю дескриптор окна, хендл и уже пишу всё в автоматическом режиме. Но с автораспознованием мне моя прога ошибку выдаёт, что типа такого дескриптора нет. Как исправить, не подскажешь?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/06/2011
     

    ANTICHITER
    Имеешь ввиду командную строку?

    Grom
    Ну так сложно что-то подсказать. Так-то все должно точно также, как и без антикапчи. Отличие только в том, что если антикапча включена, то код не запрашивается, сразу начинается отправка смс

  6.  
    evd:

    ANTICHITER
    Имеешь ввиду командную строку?

    ага.
    Я не заметил, что ты уже прикрутил антигейт))). Только вот вопрос, не могу http://cell.motivtelecom.ru/ekb/smssend победить никак. Как у этой заразы выцепить id картинки? Он генериться яваскриптом(

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime3/06/2011
     

    Да вроде все просто там
    https://github.com/evd/isendsms_gates/blob/master/content/Motiv.xml#L40
    Т.е. я картинку гружу всегда по одному адресу.

  7.  

    Офигеть, ща попробую. Спасибо.
    Кстати у этого оператора есть sms шлюз.
    С почты можно писать 7xxxxxxxxxx@sms.ycc.ru
    Только что на жене проверял:laugh:

    •  
      CommentAuthorGrom
    • CommentTime3/06/2011
     

    Ну так сложно что-то подсказать. Так-то все должно точно также, как и без антикапчи. Отличие только в том, что если антикапча включена, то код не запрашивается, сразу начинается отправка смс

    Я понял свою ошибку. Не сообразил, что окно с капчёй не появляется, а дескриптор видимого окна всё-равно запрашиваю. У тебя окна динамически создаются, или сразу посли инициализации приложения? А то Ресторатора под рукой нет, чтобы посмотреть.

    P.s. У тебя хостер или сайт гонит. Ставлю галочку "запомнить меня" - мне мессага показывается, что пароль не верный. Чё то куки гонят. Приходится каждый раз при заходе на сайт пароль вводить

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/06/2011
     

    Я понял свою ошибку. Не сообразил, что окно с капчёй не появляется, а дескриптор видимого окна всё-равно запрашиваю. У тебя окна динамически создаются, или сразу посли инициализации приложения? А то Ресторатора под рукой нет, чтобы посмотреть.

    Динамически.

    P.s. У тебя хостер или сайт гонит. Ставлю галочку "запомнить меня" - мне мессага показывается, что пароль не верный. Чё то куки гонят. Приходится каждый раз при заходе на сайт пароль вводить

    У меня такое не наблюдается. Пароль неверный пишет только когда действительно пароль неверный, например раскладка клавиатуры не та.

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime7/06/2011
     

    Так будет еще альтернативная антикапча или нет? Или хотябы в 3 версиии?:fingers-xd:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/06/2011
     

    Gurgen
    А чем antigate не нравится?
    Остальные способы слишком трудоемки, если под каждого оператора надо подстраивать, к тому же операторы любят код менять.

    •  
      CommentAuthorcadet78
    • CommentTime28/09/2011 это сообщение исправляли
     

    для начала благодарность создателю за очень хорошую программу. впервые появилось желание поблагодарить автора материально, что и сделал. есть предложение для повышения удобства и скорости отсылки смс: сделать возможность автоматического ввода капчи на основании ранее распознанных этим и другими пользователями капчей. есть сервер, на который отсылаются верно распознанные капчи, они периодически заносятся в базу программы и в базу на сайт, а программа при загрузке капчи проверяет есть ли она в ее базе и если есть подставляет значение, если нет то пользователь вводит сам. и чтобы можно было отключить эту функцию конечно же. при смене базы капчей у оператора базу капчей можно сделать автоматически обнуляемой чтобы размеры не превышали разумные. и загружать базу капчей можно тоже по желанию: типа при отсылке смс на какой-то номер будет галочка - "загрузить базу капчей", а в графе настроек будет вкладка с базами капчей операторов. незачем держать на своем компе базы капчей всех операторов, достаточно только тех на кого отправляешь. думаю при том количестве пользователей программы что есть на данный момент базы капчей будут заполняться очень быстро, да и распознавание в этом случае будет 100%. если что не так написал - извиняйте, предложение чайника.

    •  
      CommentAuthorboriska
    • CommentTime13/11/2012
     

    Прикрутите Pixodrom (http://pixodrom.com), там и потестить бесплатно можно
    Надоел уже антигейт с грабительской накруткой

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime7/10/2013
     

    Pixodrom что-то на Error-е. Антигейт тоже стал плохо работать - частенько стало "все работники заняты".
    Мож, пора уже свою антикапчу-распознавалку приделать?

    •  
      CommentAuthormrformat
    • CommentTime27/07/2014
     

    ​Всем привет! Наш народ халяву любит, а посему для вашего внимания инфа, как за просто так получить 5000 распознаваний капчи. Сервис новый и раздает их пока для тестирования.
    Инструкция:
    Идем сюда http://captcha24.com/
    Регистрируемся- там это просто.
    Пишем в техподдержку, что мол узнал об акции, хочу 5к капчей. Кстати, советую распознать 2-3 капчи, чтобы показать, что акк живой.
    Мне начислили быстро, но знаю пару человек, которым пришлось подождать минут 30. Имейте в виду, что их бросают не на баланс счета, а просто пишут "Бонус капчи 5000"

    Потом делаем так:
    Ищем файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc)
    B) Открываем его с помощью блокнота и вписываем туда строку:
    92.222.18.240 antigate.com
    Если стоит Windows 7, а она сейчас практически у всех, то перетаскиваем hosts на рабочий стол, вставляем строку, сохраняем и кидаем файл обратно.
    Ну как бы и все, все просто.
    Берем ключик, вставляем куда надо и радуемся.

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime11/08/2014
     

    Берем ключик, вставляем куда надо и радуемся.

    А куда надо вставлять ключик?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/08/2014
     

    В настройки программы

    •  
      CommentAuthordmitry d
    • CommentTime16/09/2014
     

    Халява от captcha24.com кончилась :neutral:

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime8/10/2014 это сообщение исправляли
     

    ни у кого не сохранился бесплатный ключ для тестирования от каких-нибудь сервисов антикапчи? пока не проверю, не уверен, стоит ли вообще за это что-то платить

  8.  

    Интересненько.
    Сейчас это реально? :question:

    •  
      CommentAuthor13thvisitor
    • CommentTime2/04/2015 это сообщение исправляли
     

    Вроде понял.
    Нужно регится на сайте http://antigate.com/
    Сколько стоит 100 распознований у них?
    Возможно ли через другой сайт?
    Мне интересна капча для http://list.infan.ru/ , т.е. рассылку через них буду делать. Выходят синие цифры в капче.
    Тёмный лес для меня...

  9.  

    http://antigate.com/ - не впечатлило. Там после регистрации 3 распознавания в подарок (вроде как)
    Два раза отправил. Первая смс не сразу пришла. Через 2 минуты. Вторая сразу. А третью отправить не смог. Пишет что работники на линии все заняты (ни кому не посоветую такую работу - прописывать капчу).
    Попроще как-то надо. Если картинки простые и похожие.

    •  
      CommentAuthoratoxo82
    • CommentTime29/11/2016 это сообщение исправляли
     

    Самым популярным и надежным русским сервисом для автоматического распознавания капчи является
    https://rucaptcha.com
    Стоимость 1000 обычных капч 18-44 рублей.
    Стоимость 1000 ReCaptcha 160 рублей.
    Вам нужен раздел API вебмастеру, там имеется captcha KEY,
    который вы должены вставить в свой скрипт/ программу.