Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorvlad-voin
    • CommentTime16/07/2010
     

    Где-то с начала июля не удаётся отправить ММС для абонентов МТС-Украина. При отправке с сайта оператора, сообщение якобы отправляется (пишут что поставлено в очередь), но на самом деле ни одно сообщение так с тех пор и не дошло до адресата.
    Звонил и писал в службу поддержки. Но так ничего вразумительного они и не ответили.:sad:
    Может кто-то в курсе дела в чём проблема? Это оператор что-то "химичит"? Если да, то не понимаю, почему не вывесить информационное сообщение на страничке отправки? :question:
    Понимаю что вопрос не совсем по адресу, но нигде в интернете не удалось ничего нарыть по этому вопросу. Всё надежда на вас - может вы что-то знаете?

    •  
      CommentAuthorDUG
    • CommentTime17/07/2010
     

    После обновления iSendSMS в июле 2010 не удаётся отправить ММС для абонентов МТС-Украина. Вернее отправляются ММС, но не доходят.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/07/2010
     

    DUG
    В предыдущем сообщении в этой же теме другой пользователь написал, что сообщения не отправляются даже с сайта оператора.
    Так что обновление программы тут не причем, пока не заработает отправка с сайта оператора, не будет работать и из программы.

    •  
      CommentAuthorvlad-voin
    • CommentTime17/07/2010
     

    evd, спасибо за отличную программу.:good: С нетерпением жду 3 версию.
    Я понимаю что проблема с отправкой ММС кроется в самом оператаре, а не в программе iSendSMS. Открывая тему, я написал что вопрос не совсем по адресу. Просто надеюсь что кто-то более осведомлён в вопросе собирается-ли МТС-Украина возобновить этот сервис, и отпишется здесь.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/07/2010
     

    Да я то понял зачем вы создали тему, я обращался к DUG :smile:
    Могу только порекомендовать почаще обращаться в тех.поддержку оператора, и чем больше жалоб будет, тем быстрее сделают.
    Возможно просто кратковременные технические проблемы у них.