Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorsebikow
    • CommentTime15/07/2010
     

    Все ммс через мтс приходили без картинок. При попытке зайти на их Московский сайт, оказалось, что там вообще пропала кнопка -ЗАГРУЗИТЬ. На их Краснодарском сайте таких кнопок аж 4 или 5 вряд. Но ничего невозможно загрузить. Пробовал через разные браузеры. Вопрос - это глюк мтс или вирус на моём компе? Кто-то наблюдает подобное? Так уже несколько дней.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/07/2010
     

    У меня на сайте нормально. А что из программы без картинок приходит, я пару дней назад изменял МТС, там они форму чуть-чуть изменили, может из-за этого? Проверьте что база операторов новая (в меню Помощь обновить базу операторов)

    •  
      CommentAuthorsebikow
    • CommentTime15/07/2010
     

    Спасибо за помощь!Обновился- картинки из программы пошли. Программа работает. А вот у меня или мтс проблемы остались. Теперь на их сайте вместо кнопки загрузить, у меня выскакивает часть кода в виде кракозябр. Всё остальное отображается правильно. Либо у меня вирус, либо они чего то не учли.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/07/2010
     

    Скорей всего у вас что-то, т.к. у меня все нормально отображается. У них загрузка изображений через Flash сделана. Может у вас Flash-плеер глючит или старая версия.