Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorpelakc
    • CommentTime14/07/2010
     

    День добрый! При пользовании программы с самого начала выводит такое сообщение

    Ошибка: Ошибка парсинга

    Так ни разу и смог отправить смс

    При попытке отправить вам письмо через программу, тоже пишет не может

    Имя оператора: Киевстар
    Первые цифры номера отправки: 38067509
    Ошибка: Ошибка парсинга

    Подскажите в чем дело.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/07/2010
     

    Проверьте что у программы есть выход в интернет и ее не блокирует firewall, а также что у вас последняя версия программы (в меню помощь проверить версию программы и базы операторов)

    •  
      CommentAuthorpelakc
    • CommentTime14/07/2010
     

    Все было хорошо, кроме обновления системы.

    Спасибо за ответ.

    Тогда вопрос, что такое ПАРСИНГ?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/07/2010
     

    Это когда программа скрипт оператора не может разобрать. Обычно бывает когда версия программы старая, а версия базы операторов новая.
    Мне кажется что у вас старая версия программы (в меню помощь о программе какая версия? 2.2.0.680 или 2.2.0.681 должна быть), т.к. давно в новых версиях кроме ошибки парсинга пишется еще и в чем конкретно ошибка.

    •  
      CommentAuthorxxVamPxx
    • CommentTime26/11/2010
     

    та же проблема, только появилась не сразу. после установки какое-то время прога нормально работала. установка новых версий не даёт результата. подскажите - что можно предпринять?:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/11/2010
     

    xxVamPxx
    Какая точная версия (посмотреть можно в "о программе") и на каком операторе?

    •  
      CommentAuthoryuta68
    • CommentTime16/02/2012
     

    Здравствуйте.Не получается отправить сообщения на МТС. Вот что пишет -Ошибка: Ошибка парсинга (Класс не зарегистрирован, ClassID: {F414C260-6AC0-11CF-B6D1-00AA00BBBB58}): 4959 Проверил версию-последняя

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/02/2012
     

    Программа теперь использует движок JavaScript от IE. Он должен быть в системе начиная с Windows 98.
    Какая у вас операционная система, используете какую-то сборку? Какая версия Internet Explorer?
    Попробуйте выполнить указания с http://support.microsoft.com/kb/831430 (в основном что качается jscript.dll)
    Переустановить (или установить более новую версию) Internet Explorer

    •  
      CommentAuthoryuta68
    • CommentTime16/02/2012
     

    Благодарю за помощь!Перешел по ссылке,сделал настройки ,отправка заработала.:good::smile:

  1.  

    А у меня пишет: Ошибка: Ошибка парсиига (Объект ие поддерживает это свойство или метод(98:18)): 5139:sad:
    Оператор МТС, программа обновляеться
    Подскажите пожалуйста:smile:

    •  
      CommentAuthorbrharris
    • CommentTime23/11/2013 это сообщение исправляли
     

    И у меня похожая ошибка: Ошибка парсиига (Объект ие поддерживает это свойство или метод(98:16)): 5139
    Именно связанно с МТС. Операционная система windows 7. реестр проверил все там все нормально, программу обновлял, версия программы последняя: 2.3.4.770, версия базы операторов: 488.
    Что делать.

  2.  

    Народ у меня тоже беда ари попытки отправки смс он выдаёт"Ошибка:Ошибка парсинга (No substring): 1621" Что по советуити?

  3.  

    Да не будет она работать нормально, это всего лишь реклама, для коммерческих рассылок. Я уже давно положил на прогу эту. Жаль, изначально была хороша...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime12/04/2016
     

    Народ у меня тоже беда ари попытки отправки смс он выдаёт"Ошибка:Ошибка парсинга (No substring): 1621" Что по советуити?

    Ничего, на Мегафон теперь могут отправлять только абоненты Мегафона.
    Разве что отправлять через Infan

    Да не будет она работать нормально, это всего лишь реклама, для коммерческих рассылок.

    Если бы они еще доход приносили. А операторов править может любой, но вот желающих особо нет. Я даже готов целый месячный доход с той партнерки заплатить тому, кто всех операторов поправит.
    Кажется там 200-300 рублей в месяц набегает :smile:

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime19/05/2016 это сообщение исправляли
     
    evd:

    А операторов править может любой, но вот желающих особо нет. Я даже готов целый месячный доход с той партнерки заплатить тому, кто всех операторов поправит.
    Кажется там 200-300 рублей в месяц набегает :smile:

    я бы и сам правил некоторых, а результат бы отсылал вам, если бы знал как править, тока научите как, или выпустите какую-нибудь простенькую программку для правки формы отправки в базе операторов
    а 200-300 рублей в месяц это же совсем гроши по любым меркам

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/05/2016
     

    Простенькая программка не поможет.
    Описание оператора представляет из себя небольшой скрипт на языке Pascal.
    Если уж есть небольшие навыки программирования и знакомы с XML, то правка текстового файла не должна предоставить трудностей.
    А править скрипт в специализированной программе или любом текстовом редакторе разницы нет.