Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorFOR
    • CommentTime21/07/2009
     

    НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ MMS И SMS НА MEGAFON +7920478****:devil:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/07/2009
     

    Я на Мегафон +7920478*** через сайт не могу отправить.
    Пытаюсь через регион Белгородской области
    http://www.v-megafon.ru/bel/sms_gate/

    Даже если код ввожу неверный, меня выкидывает на главную страницу и ошибки о неверно веденном коде не показывает.
    Может теперь другая страница отправки СМС?

    Насчет ММС у Мегафон общая страница на всю Россию. У меня все доходит и быстро (Северо-Западный регион). Попробуйте с сайта отправить, будут ли доходить. http://sendmms.megafon.ru/

    •  
      CommentAuthorLexaR
    • CommentTime22/07/2009
     

    Не определяет оперетора на Tele2. +7952200****. С официального сайта отправляется спокойно.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/07/2009
     

    Tele2 обновил

    •  
      CommentAuthorsvet
    • CommentTime5/08/2009
     

    Не отправляет СМС на +7917525***
    С сайта МТС уходит нормально.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/08/2009
     

    С МТС пока непонятно опять.
    Старым способом отправляю, пишет что сообщение в очереди, но потом при проверке статуса доставки либо превышен интервал ожидания, либо ошибка достави.
    Если делаю один в один как на сайте, то сразу ошибка, что сообщение можно отправить только через 30 секунд.

    •  
      CommentAuthorsvet
    • CommentTime6/08/2009
     

    либо превышен интервал ожидания, либо ошибка достави.

    Именно то самое :sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/08/2009
     

    Вчера на МТС (v.6, если у вас меньше, то обновите операторов) у меня сообщение ушло и ответ был "Сообщение доставлено". Сегодня опять приходят ошибки, что на МТС не доставляется сообщение

    •  
      CommentAuthorsvet
    • CommentTime6/08/2009
     

    мда-а...

    МТС активно воюет с любимыми народом прогами :bad::angry:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime7/08/2009
     

    Все что удалось выяснить это если с сайта сообщения уходят, то они отправляются и из программы. Если с сайта не уходят (при проверке статуса постоянно сообщение находится в очереди или ошибка доставки), то они не уходят и из программы.
    Почему у одних работает, а у других нет, это уже вопросы к МТС

  1.  

    Обновите пожулуйста мегафон центор там
    "Заполните текст короткого сообщения (не более 150 символов):"
    а не 68.

  2.  

    с 17.08.09 перестал работать U-tel пермь jpeg #42, не может найти картинку с кодом подтверждения:angry:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/08/2009
     

    Сейчас проверьте, должно работать

    •  
      CommentAuthorhamlo
    • CommentTime17/09/2009
     

    На днях работал на "стороне", попытался отправить СМС с помощью портативной версии программы. Ничего не вышло. Последовательно выдавались такие сообщения:

    Что удивительно, с программы Coyote СМС ушли.
    На штатной работе наоборот, портативная версия работает, а Coyote - нет.

      skrin_02.gif
      skrin_03.gif
      skrin_01.gif
    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/09/2009 это сообщение исправляли
     

    К сожалению эти скриншоты никакой информации мне не дали, кроме как того, что судя по адресу ошибки была неудачная попытка загрузить изображение в формате gif.

    В настройках программы включите протокол отправки, попытайтесь отправить сообщение и затем отправьте протокол мне (кнопка сообщить об ошибке). Если через программу не получится, то он сохраняется для портативной версии в папке Profile\Log

    •  
      CommentAuthorodin2008
    • CommentTime31/10/2009
     

    не хочет отправлять ммс на на мегафон +7924 че такое и как с ним бароться!??

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime31/10/2009
     

    Похоже на временный сбой у Мегафона, я не могу отправить сообщение с сайта со своей картинкой, пишет что не выбрана картинка

    •  
      CommentAuthorodin2008
    • CommentTime31/10/2009
     

    ну да я тож!(( :confused:

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime9/06/2010 это сообщение исправляли
     

    при отправке выдает:

    Ошибка загрузки. Попробуйте позже.

    База операторов v.190
    Имя оператора: Moldcell (Moldcell v.1)
    Первые цифры номера отправки: 3737929
    хотя сообщения доходят, с сайта оператора то же самое, предлагаю на такой случай сделать в настройках проверку доставки сообщения отключаемой по желанию

    кстати, пытался прислать протокол отправки через программу, но видимо сообщения не доходят до вас :sad:
    проверьте, пожалуйста, что не так...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/06/2010 это сообщение исправляли
     

    Письма дошли :blush:
    Завтра постараюсь посмотреть.

    Просто идет куча сообщений об ошибке загрузки (сайт оператора временно не работает, проблемы с интернетом, firewall не до конца настроен итд)
    И среди этого мусора иногда пропускаются сообщения с реальными ошибками.

    Поэтому лучше после отправки протокола написать через обратную связь с темой отличной от "Сообщить о неработающем операторе" что какой-то оператор не работает и протокол выслан. Я по e-mail найду письмо с протоколом.

    Поэтому и планирую эту кнопку вообще убрать в следущеей версии, точнее она будет, но будет появляться при определенных условиях (например в настройках включено сохранение протокола отправки) и менее заметна.

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime14/07/2010 это сообщение исправляли
     

    Не форматируется номер +*********** в вид +* *** ***-**-** если начинается не на +7 а на +2 может из-за того что оператор автоматически не определяется (хотя Вы говорили что Амега информ будет определяться на все номера, только будет ниже рейтенгом если он не единственный сайт для этого номера (ниже чем оператор):smile:, а может по другой причине.:question:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/07/2010
     

    Потому что еще не сделал :smile: Руки пока не дошли, в ближайшее время сделаю.
    Если оператор не определяется, то форматирование не работает, т.к. формат задается в операторе (у некоторых 1 цифра на код страны, у некоторых 3 итд)

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime14/07/2010
     
    evd:

    Потому что еще не сделал :smile: Руки пока не дошли, в ближайшее время сделаю.
    Если оператор не определяется, то форматирование не работает, т.к. формат задается в операторе (у некоторых 1 цифра на код страны, у некоторых 3 итд)

    Все понял, извините за преждевременное беспокойство.:smile: