Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorBF11
    • CommentTime26/06/2010
     

    Добрый день, отправляю смс на моб, смс-ка доходит, но по програме выбивает ошибку. Можно как то это исправить, чтобы видеть что смс-ка дошла????!!!
    А то 10 раз отправил одну смс на один и тот же номер.... :sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/06/2010
     

    Включите в настройках сохранение протокола отправки как написано здесь http://www.isendsms.ru/help/protocol.html и пришлите сообщение об ошибке с прикрепленным протоколом.

    •  
      CommentAuthorBF11
    • CommentTime26/06/2010
     

    номер ошибки 10060 Connection time out

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/06/2010
     

    Это означает что сервер оператора не вернул страницу с результатом отправки, поэтому программа и не может узнать результат отправки.

    •  
      CommentAuthorBF11
    • CommentTime26/06/2010
     

    я так понимаю что смс-ки доходят к адресату верно?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/06/2010
     

    Ну раз вы говорите что доходят, значит доходят :smile:
    Я ведь знаю о доставке сообщений не больше вашего, даже меньше, т.к. не имею возможности проверить и оперирую информацией только что выдает сайт http://mobile.beeline.ua/ua/sms/send.wbp

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime14/07/2011
     

    Странное сообщеньице сегодня вылезло при отправке на мтс +7919

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/07/2011
     

    Похоже что МТС немного изменил сообщение об успешной отправке. Но видимо временно, т.к. больше ни от кого таких ошибок не приходило.

    •  
      CommentAuthorVVS
    • CommentTime29/07/2011
     

    На сайте Мегафона восстановили отправку смс. теперь вылетает это:

    Как быть?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime29/07/2011
     

    Восстановить то восстановили, но не так как было, форму изменили.
    Ждать когда я изменю описание оператора.
    Постараюсь сегодня вечером - завтра днем исправить.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime29/07/2011
     

    ­Отправка SMS сообщений на Мегафон восстановлена, обновите базу операторов. Сервис отправки MMS у оператора по прежнему на реконструкции.

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime30/07/2011
     

    Что-то кардинально переработали сервис... по защищённому протоколу теперь и капча уже начинает подзадалбывать. :)

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/07/2011
     

    Стали использовать Recaptcha. Раньше ее на многих сайтах встречал, но в последнее время не попадалась. Было как-то разборчиво все, а тут вообще еле что разобрать можно.
    Хорошо что можно угадывать только одно слово :) Вот только нужно угадать какое из двух слов можно набрать с ошибками
    Если будет много жалоб в Мегафон, то может они сменят капчу на более читабельную.

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime30/07/2011
     

    Перестраховываются, если второй раз скандал будет - компания понесёт огромные убытки. Разборчивость да, оставляет желать лучшего. Вообще, у мегафона есть сервис, позволяющий отправлять смс через почту, тогда не надо никаких капч, только нужно предварительно подключить услугу. Я в предложениях уже озвучивал, что было бы неплохо добавить возможность выбора шлюза в следующей версии. Вот тут описание услуги, может, кто не в курсе:
    http://www.irkutsk.megafon.ru/services/internet/mail/email2sms.html

    •  
      CommentAuthorVVS
    • CommentTime30/07/2011
     

    Компания не понесет убытков. Ибо в договоре ничего не сказано про предоставлению такой услуги, а значит и взять нечего с опсоса. Думаю, если еще раз повторится, то данный сервис попросту могут закрыть. Кстати, какое-то время у билайна тоже была отключена отправка смс через инет... А насчет капчи - лично я не вижу большой проблемы в наборе, но я за то, чтобы вводить числа все-таки (как в билайне или теле2). имхо, удобнее.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/07/2011
     

    В прошлый раз Яндекс проиндексировал из-за того, что в проверке статуса был текст сообщения и номер, Яндекс эти все страницы и проиндексировал. Сейчас там кроме состояния отправки и времени ничего нет. Так что история не должна повториться.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/07/2011
     

    Кстати, все сообщения отправленные из программы не должны были попасть в индекс Яндекса :smile: Если учитывать распространенное мнение, что ссылки попали в индекс через Яндекс-бар или Яндекс-метрику. Ссылки не попадают в Яндекс-бар (т.к. отправка сообщения идет вне браузера) и не попадают в Яндекс-метрику (т.к. Яндекс-метрика это JavaScript, а JavaScript программа не выполняет)

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime30/07/2011
     

    evd
    Что я забыл, так это выразить ещё раз _особую благодарность_ за оперативные фиксы и изменения в версиях бд операторов. Долго искал программу, которая меня всем устроит, и вот уже 1.5 года пользуюсь iSendSMS - нет никакого желания искать что-то другое, всем устраивает. Большое человеческое спасибо за труд!
    Сорри за оффтоп. :)

  1.  

    Всем Дробрый день! Подскажите, что означает ошибка 10013 Permission denied? МТС Украина. и как от этого избавиться?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/10/2011
     

    Доступ запрещен.
    Обычно такое бывает когда выход в интернет через прокси-сервер и в программе не указаны его настройки.

  2.  

    И что нужно сделать?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/10/2011
     

    Указать в настройках прокси

  3.  

    Теперь пишет 10061 Connection refused

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/10/2011
     

    Неправильные настройки прокси?

  4.  

    А что там необходимо прописать?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime5/10/2011
     

    Я не знаю, у всех по разному. Уточнять нужно у системного администратора. Вообще это только предположение, что из-за этого. Я только перевел описание ошибки и привел наиболее распространенный случай.
    Может быть еще из-за того, что программу блокирует сетевой экран (Каспарский, NOD32, Outpost итд)

    •  
      CommentAuthorluglio
    • CommentTime20/05/2013
     

    Здравствуйте помогите и мне пожалуйста.Я только скачала програму установила и при первом же смс мне написало ошибка загрузки.Что мне нужно сделать чтобы пользоваться этой замечательной програмкой)

    •  
      CommentAuthorluglio
    • CommentTime20/05/2013
     

    ну хоть кто-нибуть поскажите что мне сделать чтобы она заработала(((((:sad::sad::sad::sad:

    •  
      CommentAuthorLexaKing
    • CommentTime5/06/2013
     
    luglio:

    Здравствуйте помогите и мне пожалуйста.Я только скачала програму установила и при первом же смс мне написало ошибка загрузки.Что мне нужно сделать чтобы пользоваться этой замечательной програмкой)

    На какой оператор вы отправляли? на киевстар пока еще не может отправить, у них идут работы

    •  
      CommentAuthorGalkip
    • CommentTime25/08/2013
     

    Здравствуйте уважаемый администратор!Не получается отправить сообщение.после отправки появляется вот такое окно:question:

    •  
      CommentAuthorGalkip
    • CommentTime25/08/2013
     

    Заранее спасибо..

    p.s.Galkip

    •  
      CommentAuthorGalkip
    • CommentTime25/08/2013
     

    Сообщение отправлял на оператор мтс +7 911.

    •  
      CommentAuthorfier00
    • CommentTime6/11/2015
     

    Что делать?

    •  
      CommentAuthorfier00
    • CommentTime6/11/2015