Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime25/06/2010
     

    Сегодня в билайне появилось такое сообщение: Ошибка: Превышен лимит сообщений. Вчера не было этого лимита. Причем не помогает смена Ip, смена Mac и соответственно куки и название компьютера(пробовал кабель с другим компом). Подскажите как ещё может вычислять.

    •  
      CommentAuthorgribinss
    • CommentTime25/06/2010
     

    у меня таже фигня только сегодня произошла вот только щас...Может это билайновский сбой. Я тоже на билайн отправить не могу

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/06/2010
     

    Сбой у Билайна. При отправке с сайта http://www.beeline.ru/sms/index.wbp такая же ошибка
    Остается только ждать когда в Билайн исправят

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime26/06/2010
     

    Спасибо, наладилось.
    EVD, еще маленький вопросик по вашей проге. Какой лимит хранения в памяти истории кому отправлял? Т.е если кому-то уже отправил смс, то это отображается и хранится в памяти. Не будет ли когда-либо достигнут предел?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime26/06/2010
     

    Лимита на размер истории нету

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime1/07/2010
     

    evd, вы видели как билайн изменил код безопасности?
    что-то он часто стал мудрить что-то новое...
    С сайта билайна он легко читается, а через программу раза с десятого...
    Можно как нибудь настроить это изображение?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/07/2010
     

    Да, код они изменили, сегодня поправлю

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/07/2010
     

    Поправил, обновите базу операторов и проверьте

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime1/07/2010
     

    Вау! супер стало. Спасибо большое.
    evd, если будет время посмотрите пожалуйста почему у мегафона код безопасности в программе не такой четкий и контрастный как на их сайте. Может они тоже что-то изменили.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/07/2010
     

    Если про московский Мегафон, то там немного другая ситуция и так просто не получится, надо в самой программе размер окошка увеличивать, т.к. картинка просто туда не влезает. Уже наверное 3-4 раз придется размер окна увеличивать :)
    В ближайшее время соберусь кое-какие ошибки подправить, заодно и окно увеличу.

  1.  

    Сегодня опять же в БиЛайне появилось такое сообщение:
    Ошибка: Превышен лимит сообщений.
    Вчера такого не было, но сегодня попытался отправить сообщение и вылезла такая вот ошибка...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/07/2010
     

    Опять сбой у Билайна, с сайта также не отправляется

  2.  

    ммм... теперь ясно... а долго ли будет исправления этого сбоя?ну как к примеру во время первого сбоя долго ли его чинили? :)

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/07/2010
     

    В прошлый раз вроде после выходных исправили, точно не помню.
    Для более точного ответа лучше позвоните в тех.поддержку Билайна и спросите :smile:

  3.  

    evd, большое спасибо за информацию... еслиб не вы я б уже подумал что программу можно будет просто сносить с компьютера :smile:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/07/2010
     

    А надо просто читать что пишут :smile: Я же для этого специально инструкцию писал. В программе когда происходит ошибка есть ссылка "Если не отправляется сообщение", по которой открывается инструкция где в одном из пунктов написано что проверьте отправляется ли сообщения с сайта оператора.

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime7/07/2010
     

    Сегодня какой-то новый глюк у МТС. Или мтс что-то поменяли, а прога не учитывает.
    "Ошибка загрузки изображения" выскакивает и не загружается код иногда. При этом сайт мтс работает. А после отправки сообщения пишет "Ошибка: Ошибка загрузки. Попробуйте позже.
    Интересно сообщения доходят или нет...

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime7/07/2010
     

    Проверил, смс доходят, а я их штук 20 отправил... ой...

    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime7/07/2010
     

    но в историю отправленных не записываются...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime7/07/2010
     

    alfa
    :smile: http://www.isendsms.ru/forum/discussion/31/operatory-kotorye-ne-rabotayut/#Item_1

    Сейчас поправил, обновите базу операторов и проверьте

    И это тема то про Билайн, а вы пишите про МТС. В следующий раз создавайте новую тему с заголовком включающем "МТС", вам ведь наверное не сложно, а другим пользователям удобней искать :smile: