Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime14/06/2010
     

    Появился новый гейт, ещё только развивается и пока работает только на московских операторах. Отправляется качественно!
    http://smsjabber.qip.ru/

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/06/2010
     

    А какие московские операторы? Все или только Мегафон (т.к. там логотип Мегафона есть)?

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime15/06/2010 это сообщение исправляли
     

    Незнаю, надо протестировать. Но я знаю только мегафоновские номера москвы...

    •  
      CommentAuthorADMUS
    • CommentTime17/06/2010
     

    на мтс в Москве не отсылает

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime17/06/2010
     

    Последнее время перестал отправлять! Наверно ещё тестируют

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime3/07/2010
     

    Удобно код вводить когда одни цифры, а можно как нибудь эти коды ломать или чтоб автомат вводил ведь хотя бы на основных опер ведь стиль шрифта одинаковый.:shock:

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime3/07/2010
     
    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime4/07/2010 это сообщение исправляли
     

    Прикольно! Набрали рабов по всему миру! Ну это если со зрением проблемы! Мне быстрее самому набрать чем комуто отсылать! Ждать и потом все равно набирать. Нужно что-то типо встроенного файн ридера чтоб сам вбивал а чел при необходимости поправил.:fingers-xd: Спасибо!

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime4/07/2010
     

    В принципе это и есть что-то вроде встроенного файн ридера. Некоторые программы снабжены плагинами, которые через этот сайт проходят капчу... Скоро и на эту программу поставят такой, надеюсь :smile:

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime4/07/2010
     

    Былобы не плохо, но тогда это бутет за плату??? Правда пока не большую (услуга сайта)

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime21/08/2010
     

    Что-то амегаинформ не пашет...

    •  
      CommentAuthorModest
    • CommentTime21/08/2010
     

    Аналогично.Постоянно выдает ошибку 10001

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/08/2010
     

    Походу они закрыли возможность бесплатно отправлять со своего сайта и сейчас они полностью переходят на сайт qtelecom.ru Регистрация туда уже идет.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime22/08/2010 это сообщение исправляли
     

    Написал этим козлам письмо. Посмотрим, может включат ещё... :thinking:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime22/08/2010
     

    Сомневаюсь. Отправка с сайта у них была по сути как демонстрация возможностей платной отправки. На новом сайте они другой подход выбрали, там тоже есть бесплатная отправка, но текст сообщения не меняется и сомневаюсь что они что-то поменяют, т.к. свое предназначение (проверить как отправляются сообщения на тот или иной оператор) выполняет.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime24/08/2010 это сообщение исправляли
     

    Уважаемый evd, добавь пожауйлста гейт infan! Перешёл на него, и через сайт отправлять неудобно, хочется через програмку. Он подходит к любым российским операторам (по поводу украины и белоруси не уверен). Думаю его можно поставить на замену амегаинформа. Я обнаружил у этого гейта уязвимость - если отправить по инстукции на номер активации infan'а SMS с подменой номера - можно без ведома человека активировать отправку для него. Таким образом подключил всех своих контактов к этому сервису. И теперь отправляю через этот сайт. Если надо - могу описать подробнее как активировать номер на этом сайте... Макс. размер сообщения - 200 символов (киррилицей и\или латиницей).

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/08/2010
     

    Как бы не закрыли его после добавления в программу :laugh:
    А то уже не один сайт после добавления либо урезают возможности, либо закрывают вообще

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime24/08/2010
     

    Не должны по идеи. Да и этим не думаю, что так активно будут пользоваться. Дык добавишь?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/08/2010
     

    Дак могут и не пользоваться, но случайно отправлять, хоть и номер не активирован
    Добавлю

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime24/08/2010
     

    Добавил, проверяйте
    Там еще есть версия www.infan.ru, а не wap. Там капча хуже, зато есть указание времени доставки. Сделал если указано время доставки, то отправляется через обычную версию, если время не указано, то отправляется через WAP

    P.S. AmegaInform удалил. Если они отправку вернут, то восстановлю.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/08/2010
     

    А я инструкцию написал. Мож её и ту про тор как-то перенести в статьи на основном сайте, чтоб удобнее было? Кстати только что заметил - английскими нормально приходит, если писать русскими буквами - приходят тире и пробелы всякие. С сайта вроде нормально отправляется.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/08/2010
     

    Если бы у меня был бы раздел статьи на основном сайте :)
    Могу темы прикрепить, чтобы вниз не уплывали
    Насчет русского вечером посмотрю.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/08/2010
     
    evd:

    Могу темы прикрепить, чтобы вниз не уплывали

    Ну хотя бы так...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/08/2010
     

    Infan обновил. Временно пришлось убрать возможность отправлять в указанное время. Нужна небольшая правка в ядре программы.

    Я в ближайшие дни создам тему Вопросы и ответы и ее прикреплю, и там частые вопросы напишу с ответами. В том числе укажу ссылки на инструкции. Так наверное лучше будет, чем прикреплять кучу тем.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/08/2010
     

    Угу, согласен!

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime30/08/2010
     

    А какой толк от платного www.infan.ru, при наличии альтернативы?

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime30/08/2010 это сообщение исправляли
     
    Gurgen:

    А какой толк от платного www.infan.ru при наличии альтернативы?

    Возможность отправить сообщение длинной 200 символов, не надо постоянно мучаться со сменой IP, возможность отправлять с указанием времени и flash SMS. Кстати, в каком он месте платный?

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime30/08/2010
     

    Хотел посмотреть цену и все такое, а сайт похоже глюкнулся.:neutral:

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime30/08/2010
     
    Gurgen:

    Хотел посмотреть цену и все такое, а сайт похоже глюкнулся.:neutral:

    У меня всё открывается. Нет там никаких цен. Бесплатная форма для отправки.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/08/2010
     

    У Infan наверное также как и AmegaInform, бесплатная форма отправки только для демонстрации возможностей платной отправки.
    Но там тоже ограничение есть на количество сообщений в сутки, у меня по крайней мере было когда добавлял, вроде 5 сообщений в сутки. Или около того.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime30/08/2010
     

    15 SMS на один номер, и с одного IP вроде 15 максимум (ну с тором это не проблема). В 3 часа ночи каждый день счётчик сбрасывается. Сомневаюсь про демонстрации на infan. Просто их провайдер гейта позволяет отправлять SMS только на тех кто согласен с лицензионным соглашением и отправил SMS на их сервисный номер в знак подтверждения. Никаких платных тарифов на infan я не нашёл.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/08/2010
     

    Там ссылка "Cepвиc paбoтaeт пpи пoддepжкe SMS-цeнтpa", на котором и можно найти тарифы http://wap.smsc.ru/tariffs/?B=202

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime30/08/2010
     

    Но это уже ведь сам провайдер гейта и совсем другой сайт :tongue:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/08/2010
     

    Да, но провайдер предоставляет только платные смс (хотя на сайте провайдера есть тоже сервис проверки отправки смс, только сообщение постоянное и изменить нельзя). Сомневаюсь что владельцы infan оплачивают все эти сообщения. Думаю какая-то договоренность есть и сайт infan выступает в качестве рекламы

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime3/09/2010
     

    http://wap.infan.ru/send/
    Обновился вроде, добавились функции...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/09/2010
     

    Добавили указание времени доставки, обновил.

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime16/09/2010
     

    Вчера и сегодня тестировал sms от qip.
    Количество текста на русском - 64, латиница - 135. Отправил за 2 дня болeе 30 SMS на Мегафон Москва. Все стабильно дошли, ни одно не потерялось. Прошу добавить его в список, чуть позже проведу тест для других московских операторов. Если надо для проверки номер - пиши мне в jabber.

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime16/09/2010
     

    Самое главное что капча у него удобная, только цифры.:good:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime17/09/2010
     

    Добавил Qip