Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorAlekcKv
    • CommentTime30/03/2010
     

    Интересует такой вопрос. Дня два или три назад перестали отправляться ММС у мегафона, а если точнее, то приходит само сообщение, а картинка нет, либо она открывается только через компьютер (что явно не нужно), также происходит и на самом сайте. Либо я исчерпал лимит на отправку (только вот какой он и где о нём написано) либо что то с оператором либо ещё что, вот этот меня интересует вопрос. СМС (в том чисде и мегафона) и ММС на другие операторы хорошо отправляется на данный момент.
    Заранее спасибо за ответ и разъяснение

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/03/2010
     

    AlekcKv
    Обычно такое бывает когда на телефоне не настроен MMS

    •  
      CommentAuthorAlekcKv
    • CommentTime31/03/2010
     

    evd
    Это понятно, но дело то в том что я на этот телефон уже отправлял и доходили все, но вот не давно перестали доходить (т.е. доходит одно сообщение без картинки) и так на другие номера тоже не доходят.

    А возможно ли ввести в программу отправку сообщений, как смс так и ммс, с одного оператора на другой?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime1/04/2010
     

    А если с другого телефона отправлять MMS, то они приходят? Может настройки просто сбились. Программа отправляет через сайт оператора, поэтому нужно настроить чтобы сообщения приходили нормально с сайта, тогда и из программы станут нормально приходить.

    И что значит с одного оператора на другой? Чтобы номер отправителя был другого оператора? Если да, то это технически невозможно.

    •  
      CommentAuthorAlekcKv
    • CommentTime2/04/2010
     

    С этим вроде понятно, три варианта, память телефона полная, настройки сбились и третья это у оператора что то. Отправил на другой телефон вчера, всё нормально.

    Насчёт отправки с одно оператора на другой, то это например с МТС отправить на мегафон. Если такое не возможно, то это плохо

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime2/04/2010
     
    AlekcKv:

    Насчёт отправки с одно оператора на другой, то это например с МТС отправить на мегафон. Если такое не возможно, то это плохо

    Так нельзя. Операторы позволяют с сайта отправлять только своим абонентам. Для них это дешево обходится, поэтому и могут позволить бесплатную отправку.

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime16/04/2010
     

    У меня почему-то перестали отправляться ММС на номера трёх испробованных операторов: мегафон, бвк, мтс. :( Видимо, это как-то связано с исправлениями в HTTP в последних двух версиях.
    http://www.bwc.ru/cgi-bin/mmssend.cgi
    http://sendmms.megafon.ru/
    При отправке на БВК выводится картинка с кодом, вводим его - ошибка "Ошибка загрузки, попробуйте позже". С сайта всё отправляется.
    При отправке на Мегафон - выводится картинка, вводим - ошибка "Неправильный код подтверждения". Испробовано, разумеется, много раз. С сайта опять же отправляется.
    При отправке на МТС - сразу ошибка "Ошибка загрузки, попробуйте позже", картинки с кодом нет.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime16/04/2010
     

    Попробуйте новую версию 2.1.3.645

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime16/04/2010
     

    Спасибо, всё снова заработало. Только дописал сообщение - проверил на всякий случай новую версию, а новую скачал минут 15 до этого, вообщем, получилось что с разницей в 15 минут сменил два билда - попал как раз в период заливки новой версии. :)

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime21/04/2010
     

    укажите, пожалуйста, в списке операторов, тех операторов которые позволяют отправлять ММС

    evd:

    И что значит с одного оператора на другой? Чтобы номер отправителя был другого оператора? Если да, то это технически невозможно.

    может быть это можно было бы реализовать при отправке с компьютера через телефон, на примере программы SimpleSMS, но это будет конечно не бесплатно

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime21/04/2010
     

    В программе они помечены (слева от названия оператора изображение другое)
    На сайте если только по названию ориентироваться, во всех операторах, которые поддерживают MMS в названии присутствует MMS или ММС

    Через телефон отправка если и будет, я так понял что там проблемы бывают с телефонами, т.е. хоть и интерфейс стандартный, но у некоторых есть особенности.

    Гораздо ближе (в версии после 3.0) появятся платные сообщения, отправляемые через интернет. Там может получится сделать настраивать обратные адрес отправителя.

  1.  

    а в Венгрию как отправить ммс?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime14/02/2011
     

    В Венгрию MMS никак не отправить.

    •  
      CommentAuthorgala0810
    • CommentTime3/04/2011
     

    не получается отправить ммс

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/04/2011
     

    gala0810
    Почему?

  2.  

    выводит ошибка при загрузке картинки, у меня тоже ошибка, по крайней мере на мегафон, но я думаю это не от этого:dont-know:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime25/09/2011
     

    sultanburay
    MMS на Мегафон не работает, у них реконструкция на сайте уже около 2-х месяцев.

  3.  

    вот блин... скорее бы сделали уже что нить :smile:

    •  
      CommentAuthorpusia37
    • CommentTime18/12/2011
     

    а на теле2 киров не отправить ммс????:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/12/2011
     

    Только через FreeMMS, но там не всегда сообщения доходят.

    •  
      CommentAuthorfat1ma
    • CommentTime31/12/2012
     

    У меня не показывает код для дальнейшей отправки ммс,захожу с телефона:sad:

    •  
      CommentAuthorschemer
    • CommentTime5/01/2013
     

    Не могу отправить ММС на билайн Москва. СМС-ки отправляет отменно, а по поводу ММС даже не пишет оператора справа и кнопка отправки неактивна.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime6/01/2013
     

    У Билайна нет отправки MMS с сайта без регистрации, поэтому и в программе не поддерживается

    •  
      CommentAuthorMafia333p
    • CommentTime9/01/2013
     

    у меня при отправке ММС не определяеться оператор. я с Украины. хочу отправить на Киевстар. СМС отправляет хорошо, а ММС нет. скажите, плиз, в чём проблема?!!!:sad:

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime20/01/2013
     

    Mafia333p
    У Киевстара нет сервиса отправки MMS с сайта, поэтому и в программе нет.

    •  
      CommentAuthorhardms
    • CommentTime18/03/2013
     
    •  
      CommentAuthorzmey2006
    • CommentTime23/03/2013
     

    Сайт для отправки MMS на Киевстар: http://mms.sms.dn.ua/ если можно добавьте в программу.

    •  
      CommentAuthormn1981
    • CommentTime5/05/2013
     

    Кто знает, как посмотреть ММС которые пришли на Мегафон ? ;):sad:

    •  
      CommentAuthormn1981
    • CommentTime5/05/2013
     

    Я хотел сказать (посмотреть) в нете:thinking:

  4.  

    Интересно было бы добавить воэможность в один файл вмещать и музыку и картинку и текст-как на телефоне, а то приходит текст отдельно и одна картинка или муз файл отдельно?

  5.  
    mn1981:

    Кто знает, как посмотреть ММС которые пришли на Мегафон ? ;):sad:

    Вижу что вопрос задавали давно, но все же хочу ответить. Вот держите ответ на ваш вопрос. Там все очень просто и не требует много времени.