Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime27/05/2010
     

    Хотелось бы улучшения этой части. Во-первых, жутко неудобно организована, нельзя удалить лишние и даже нормально листать-просматривать. Слева база по числам организована хорошо и удобно. Но справа надо всё переделать. Ещё заметил, что сохраняет не полностью длинные сообщения (вроде, если SMS больше 450 знаков). Само сообщение отправляется нормально, с полным содержанием текста. А в логах последних 20 символов нехватает.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime28/05/2010 это сообщение исправляли
     

    Было уже где-то на форуме. Суть в том, что в текущей версии компонент использован стандартый (такой же как и в проводнике Windows), в котором нет возможности изменять высоту строки.
    Сейчас делаю на другом компоненте, но еще не решил на каком компоненте делать.
    Варианты:
    1. Оставить как есть, заменить только компонент с историей. Выглядеть будет примерно также, только высота строки у каждого сообщения будет разной и будет подстраиваться под размер сообщения
    2. Объеденить даты и историю в один компонент. Как будет выглядеть вечером скину скриншот. Но примерно как в почтовых программах, когда включена группировка по дате. Тут тоже есть варианты: группировать только по дате; группировать по году, месяцу, дню (4 уровеня вложенности получаится); группировать по периоду (сегодня, вчера, неделю назад, 2 недели назад)
    Преимущество у этого способа это больше места по горизонтали