Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthoralfa
    • CommentTime30/04/2010
     

    Скажите пожалуйста какие ограничения на отправку смс московским операторам с одного айпи адреса.
    По моим наблюдениям:
    Билайн
    1) Раз в минуту
    2) Ограничение на количество смс в день не знаю

    Мегафон
    1) Раз в 30 секунд
    2) Ограничение на количество смс в день не знаю

    МТС
    1) Не знаю
    2) Не знаю
    Спасибо

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/04/2010
     

    Если в сообщении об ошибке или на сайте оператора не пишется про лимит сообщений, то я также не в курсе и выяснить можно только опытным путем.

  1.  

    К сожалению при отправке на Life:) повторно отправить сообщение не удается (лимит...). Клик по "новому соединению" ничего не дает, приходится в трее остановить и заново запустить Tor. Прокси и порт записал правильно. В чем может быть причина? Возможно Firefox? Что-то при установке Tor на него ругалось...

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/09/2010 это сообщение исправляли
     
    Vladimir1111:

    К сожалению при отправке на Life:) повторно отправить сообщение не удается (лимит...). Клик по "новому соединению" ничего не дает, приходится в трее остановить и заново запустить Tor. Прокси и порт записал правильно. В чем может быть причина? Возможно Firefox? Что-то при установке Tor на него ругалось...

    Проблема в тор. Нужно полностью удалить его и установить заново. Рекомендую сборку AdvTor - больше функциональности, больше настроек, работает раз в 10 быстрее, есть возможность вручную выбирать выходной IP адрес. Единственное, нужно в isendsms изменить настройки прокси (тип прокси 'Socks5' и порт '9050').