Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorRedish92
    • CommentTime11/04/2010
     

    Здравствуй те..Я так понял iSendSMS работает на прокси,но почему то у меня не отправляетсья смс,не ммс.В настройках указал(Тип,сервер,порт)..После этого добавлял номер,и писалось что не найден оператор.В списке они есть..Может я настроил не правильно прокси..там еще был пунк аутентификацию.Я нажал на него чтобы не указывать имя и пароль или это же надо сделать..Если да то где же взять пароль и имя?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/04/2010
     

    Номер нужно набирать в международном формате, т.е. к примеру +79011234567

    Прокси нужно вводить опционально, т.е. работает и без него, но может быть блокировка по лимиту с 1 IP

    •  
      CommentAuthorRedish92
    • CommentTime11/04/2010
     

    номер набираю как вы и говорите..А вот 2 все может

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/04/2010
     

    Может у оператора префикса не хватает? Такое бывает что я не все префиксы у оператора прописал. Сообщите первые 6 цифр номера

    •  
      CommentAuthorRedish92
    • CommentTime11/04/2010
     

    да с префиксами тип топ..а номер пожалуйста 951616

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime11/04/2010
     

    Да,+7951616xxxx определяется
    Но только SMS, MMS у Tele2 программой не поддерживается.
    Если внизу в статусной строке пишет что не найден оператор, то проблема в чем-то другом, т.к. настройи прокси никак не влиают на определение оператора.
    Попробуйте нажать на кнопку "Создать", чтобы сообщение полностью очистилось и ввести номер еще раз.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime23/07/2010
     

    evd, а может стоит ввести в прогу поддержку списка прокси-серверов, с которых можно было бы отправлять больше сообщений? я бы помог с поиском стабильных и высокоанонимных... я знаю довольно много сайтов-анонимайзеров, которые можно было бы использовать в качестве прокси

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime23/07/2010
     

    Усложнять программу слишком не охота, для большинства пользователей это не нужно. К тому же есть сторонние программы, которые умеют перебирать прокси. Когда-то давно была AnGuest, не знаю счас она существует или нет.
    В эту программу загружаешь список прокси, там же можно было проверить на работоспособность списка. А в другой программе (в данном случае iSendSMS) настраиваешь прокси на 127.0.0.1 и порт на котором работает AnGuest и программа будет выходить в инет под разными прокси.
    Мне сообщели какую-то еще аналогичную программу, но название забыл.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime24/07/2010
     
    evd:

    К тому же есть сторонние программы, которые умеют перебирать прокси. Когда-то давно была AnGuest, не знаю счас она существует или нет.

    да, но дополнительные программы требуют дополнительных ресурсов, взять хотя бы Tor, она немало ресурсов потребляет, и это для того чтоб отправить несколько сообщений (более 5, на Orange.md именно столько сообщений даёт отправить с одного IP)

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime24/07/2010 это сообщение исправляли
     

    Вот, специально тему создавал. Отправляю с амега.информа иногда более 50 сообщений в день. Хотя там ограничение 1 SMS в 24 часа. Top кстати ест не так уж много, не более 20-30 мб. В век двухядерных процессоров и немалых объёмов оперативки - это как капля в море.
    http://www.isendsms.ru/forum/discussion/131/instrukciya-kak-oboyti-ogranicheniya-na-otpravku/

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime25/07/2010 это сообщение исправляли
     
    moder:

    Вот, специально тему создавал. Top кстати ест не так уж много, не более 20-30 мб. В век двухядерных процессоров и немалых объёмов оперативки - это как капля в море.
    http://www.isendsms.ru/forum/discussion/131/instrukciya-kak-oboyti-ogranicheniya-na-otpravku/

    видел я эту тему и давно уже знаю про Tor, но у меня далеко (очень) не двухядерный процессор, а про оперативку вообще молчу, поэтому когда нужно работать с большим количеством приложений одновременно, Tor для этого не очень подходит

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/07/2010
     

    Чтобы комфортно работать на компьютере - необходимо чтобы он соответствовал времени.

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime25/07/2010 это сообщение исправляли
     

    moder, ну как известно, желания не всегда совпадают с возможностями
    и вообще, если так рассуждать, то технику надо обновлять каждый год (полностью)

    •  
      CommentAuthoranonymous
    • CommentTime25/07/2010
     

    Ну я свой 3 года назад обновил. Всё прекрасно работает, даже GTA 4 не тормозит - а это уже показатель хорошей мощности компьютера.